Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Размещение: В отеле имеется 21 номер. В том числе 4 стандартных, 7 номеров повышенной комфортности, 8 однокомнатных полулюксов и 2 двухкомнатных люкса.
Номера эконом класса: однокомнатные, двухместные - платяной шкаф, две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, трюмо с пуфиком, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, телефон; кабина, туалет, умывальник, электророзетка, мыло, шампунь, предметы гигиены.
Стандартные номера: однокомнатные, двухместные, по размеру больше чем номера эконом класса - платяной шкаф, две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, кресло-кровать, трюмо с пуфиком, телевизор, холодильник, встроенный сейф, кондиционер, телефон, электрочайник; душевая кабина, туалет, умывальник, встроенный фен электророзетка, мыло, шампунь, одноразовая зубная щетка, предметы гигиены.
Полулюксы: однокомнатные, двухместные* Балкон (и/или прихожая)- платяной шкаф, две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, креао-кровать, трюмо с пуфиком, телевизор, холодильник, встроенный сейф, кондиционер, телефон, электрочайник; душевая кабина, туалет, умывальник, встроенный фен электророзетка, мыло, шампунь, одноразовая зубная щетка, одноразовая шапочка, одноразовые тапочки, предметы гигиены.
Люксы: двухкомнатные двухместные - балкон-лоджия с видом на море, гостиная (платяной шкаф, кресло-кровать, кресло-диван, журнальный столик); спальня (две кровати со встроенными выключателями и бра, прикроватная тумбочка, трюмо с пуфиком); плазменный телевизор, холодильник, встроенный сейф, кондиционер, телефон, электрочайник, массажная душевая кабина, туалет, умывальник, фен встроенный, халаты банные, минипарфюмерия, одноразовая зубная щётка, одноразовые тапочки, предметы гигиены.
Смена белья 1 раз в три дня, полотенец день.
Сервис: Бар, сауна, атлетический зал, с подогревом воды
Полное название: Отель Русское море
Адрес: РФ, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Токарева, 4
Телефон:
+7 (36569) 6-30-02
E-mail: russkoemore@mail.ru
Сайт: http://www.russkoemore-hotel.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Русское море. Отзывы (8)

Александр <Ger777@list.ru>, отзыв от 2017-04-06
Отель не самый лучший. Мебель, шторы , постельное, стены - это все уже давно требует замены и ремонта. Чего не скажешь о директоре отеля - сияет весь с иголочки, видимо поэтому страдает отель. Иногда в номере можно увидеть огромного черного красивейшего таракана. Еда не очень, зато от поварихи тянет алкоголем. Хорошего Вам отдыха.

Владимир, отзыв от 2013-07-08
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв, касающийся отдыха в отеле «Русское море», находящийся в центре Евпатории по ул. Токарева. Мы выбирали отель через интернет – и выбирали его по поисковику. Пересмотрели множество отелей. В связи с тем, что мы собирались ехать с ребёнком 2-х лет, нас в первую очередь интересовал отель, находящийся близко от моря, с питанием и по возможности – с детской площадкой. Сразу оговорюсь, что последнего пункта в этом отеле нет, но...
читать полностью →

grossstier, отзыв от 2009-08-16
Отдыхал в этом году. Отель очень хороший, можно смело сказать:-Соответствует европейскому стандарту трёх звёдочного, расположен в прекрасном месте, но как всегда есть своё НО. Комплексные завтраки, могут равняться только с общепитом и то не скаждым. Немного о замене белья и полотенец. Смена белья 1 раз в три дня, смена полотенец через день. На самом деле, первый раз поменяли зерез четыре дня, а второга раза могло вообще не быть. Пришлось самому напомнить...
читать полностью →

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Русское море

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: