Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мини-гостиница расположена в курортном поселке Береговое в 500 метрах от моря. Гостиница занимает территорию частного домовладения и представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание на 11 номеров с террасой и балконами, откуда открывается
Территория гостиницы огорожена и озеленена.
Находится вдалеке от промышленной зоны. Чистая и прозрачная вода.
Мини-гостиница была построена и открылась для гостей в 2008. Есть бесплатная охраняемая автостоянка. Двухэтажное здание с широкими террасами и балконами находится в частном домовладении на участке в 7 соток. Участок огорожен и озеленен. Для отдыха есть беседка и детская песочница. С балконов отеля открывается вид на море.
Размещение: 5 трехместных и 6 двухместных номеров с удобствами.
Площадь двухместного номера 15 кв.м. В номере имеется санузел (горячая и холодная вола постоянно), телевизор, кондиционер, две кровати, две тумбочки.
Площадь трехместного номера 20 кв.м. В номере имеется санузел (горячая и холодная вола постоянно), телевизор, кондиционер, три кровати, три тумбочки.
Пляж: песчаный, ширина пляжа 100 метров, пляж протянулся вдоль побережья Феодосийского залива на 6 км.
Полное название: гостиница Светлана
Адрес: Крым, Феодосия, ул.Черноморская, дом 8
Телефон:
+7 (36562) 2-25-49
E-mail: prosto_1@i.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Светлана. Отзывы (3)

Tialoshka, отзыв от 2009-08-12
Отдыхали в этом году большой компанией, вместе с детьми в "Светлане". Очень понравилось. Снимали три трехместных номера. Номера чистые, уютные. И не капельки не жарко в номерах. Кондиционеры работали исправно. Телевизоры тоже. В эти три комнаты вел отдельный вход, был отдельный балкон. Широкий коридор. Хозяева - очень милые и приятные люди. Если что-то хотелось приготовить, не было проблем. Достаточно посуды(кастрюли, сковородки, кружки для тех кто свои не...
читать полностью →

olga79_1, отзыв от 2009-07-19
Отдыхали в гостинице "Светлана" в начале июля вместе с детьми. Отдых оказался незабываемым. Чудесная погода, чистое и ласковое море. Нежное южное солнце. В номерах чисто и уютно, хозяева приятные люди.

olga79_1, отзыв от 2009-06-15
Отдыхали в частном отеле "Светлана", в розовом двух этажном здании, в двухместном номере на 2-ом этаже. До моря далеко, идти надо по солнцепеку вдоль ряда строек и таких же частных пансионатиков. Тоскливо. Кухня одна, общая на первом этаже с единственным холодильником. С трудом себе представляю готовку там, но некоторые ухитрялись. Мы питались в основном бутербродами, если находили место, ставили какие-то продукты в холодильник. Кафешек, столовых, рынка...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Светлана

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: