Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель расположен в центре города Алупка в 20 минутах езды от Ялты. Именно здесь находится знаменитая крымская резиденция графа Воронцова с уникальным по своему архитектурному стилю дворцом и роскошным парком необычайно богатым экзотическими видами растений.
Размещение: Номерной фонд отеля составляют 28 номеров из них 3 люкс-номера,8 номеров полу-люкс, 11 номеров двухместных и 6 номеров стандартных.
В каждом номере имеется кондиционер, холодильник, телефон, многоканальное электронная система замков.
Все номера отеля оборудованы современной мебелью. Каждый номер неповторим своей цветовой гаммой и отличается дизайном и интерьером.
Горячая и вода круглосуточно.
Питание: в ресторане отеля, обед и ужин за плату
Прекрасно оборудованный пляж "Купальни графа Воронцова" Приятно удивляет своими средствами: скутер, тарзанка, надувная горка, водный банан и акваланг.
Удобные шезлонги и уютное кафе на берегу моря позволяют комфортно проводить на пляже целый день.
Сервис: Массаж, маникюр, педикюр, ресторан, азартная, Бассейн с подогревом сезону, ресторан, бар, конференц-зал, сейф, тренажерный зал, собственная автостоянка.
Полное название: Отель Серсиаль
Адрес: 298676 Россия, Республика Крым, Алупка, ул. Шоссе Свободы, 2
Телефон:
+7 (978) 822-12-84
E-mail: otel.sersial@gmail.com
Сайт: http://www.sersial.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Серсиаль. Отзывы (11)

deniszh <deniszh@yahoo.com>, отзыв от 2011-08-28
Отзыв в целом для Крыма положительный, кроме некоторых НО... В 2011 году отдыхали всей семьей в этом отеле три раза - в апреле в номере 403; в июле в номере 304 и переселились в 208; в августе в номере 208. Для меня очень важно чтобы ночью было тихо - поэтому из номеров, которые выходят на дорогу (№№403, 304) мы переселились в номер с балконом во двор. Тихо, это когда ночью не слышно как катаются малолетки на мопедах, издающих звуки газонокосилок... По номеру...
читать полностью →

sergio_77, отзыв от 2009-11-28
Отель нашли по нету. Ехали с опаской, а вдруг все что на фото, не совсем правда и т. д. В результате остались довольны всем. Чесно-ВСЕМ. Убирали-каждый день. Мы на завтрак, возвращаемся-уже убрано. Завтраки-как завтраки. Не шведский стол, но все равно нормально. Главное что подходило дочери(7 лет)За 10 дней один раз , я лично, не совсем был доволен завтраком-макаронами с сарделько-сосисками. Но дочери как раз понравилось:-)А так-кашки, выпечка, йогурты....
читать полностью →

natalia2009, отзыв от 2009-09-11
Были в отеле в августе 2009 года. Отель хороший, уютная территория, очень спокойно, не смотря на то, что вся гостиница была занята полностью. Персонал вежливый и улыбчивый. В отеле есть свой ресторан с очень даже хорошей кухней. Обедали и ужинали только там, вкусно, много и по доступным ценам. Отдельный привет и большое спасибо девочкам официанткам Людмиле и Олесе. Еда доставлялась в любую точку отеля точно в указанное время и на высшем уровне. Молодцы...
читать полностью →

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Серсиаль

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: