Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Новая мини-гостиница "Скиф 46" открылась в 2007 году и находится в 10 минутах ходьбы от центра Николаевки, поэтому вечерний и ночной шум увеселительных заведений остается вдалеке. Это очень важно для семейного отдыха. Зато море совсем близко, мы находимся в 100 метровой зоне у моря, на охраняемой территории. Гостиница предлагает 40 комфортабельных номеров, отвечающих всем современным требованиям, предъявляемым к отелям уровня 3 звезды. В каждом номере вы найдете комфортную мебель, спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, душевая комната с наличием бойлера, что гарантирует постоянное использование горячей воды. В нашей гостинице продумано комплексное разнообразное питание, детское диетическое питание для детей возрастом до 3-х лет, заказное меню в кафе, бар, летняя площадка для отдыха. Мы предоставляем широкий спектр дополнительных услуг, а именно экскурсии разных направлений, рыбалка с выходом в открытое море, охота по сезону.
Размещение:
однокомнатный номер: двуспальная кровать (либо 2 односпальные кровати), мебельный гарнитур, ковровое покрытие в номере, отдельный санузел: унитаз, умывальник, душевая кабина, полотенца. Спутниковое телевидение, телевизор, холодильник, кондиционер, выход на балкон. Возможность размещения до 4 человек.
Однокомнатный номер без балкона: двуспальная кровать (либо 2 односпальные кровати), мебельный гарнитур, ковровое покрытие в номере, отдельный санузел: унитаз, умывальник, душевая кабина, полотенца. Спутниковое телевидение, телевизор, холодильник, кондиционер. Возможность размещения до 4 человек.
Люкс двухкомнатный - двухкомнатный номер без балкона: гостиная с мебельным гарнитуром, диван-кровать, кресло-кровать, спальная комната с двуспальной кроватью, ковровое покрытие в номере, отдельный санузел: душевая кабина, унитаз, умывальник, полотенца. Спутниковое телевидение, телевизор, холодильник, кондиционер. Возможность размещения до 6 человек.
Пляж: Чистый мелко галечный пляж находиться в 2-3-минутах ходьбы от здания отеля. На зоне прокат снаряжения для водных видов спорта.
Сервис:
# Кафе
# Детская игровая площадка
# одежды
# одежды
# Парковка (на 8 машин)
# Теннисный корт, сауна.
Полное название: мини-гостиница "Скиф 46"
Адрес: Крым, Украина. пгт Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 46,
Телефон:
E-mail: svsemenova@ukr.net

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Скиф 46. Отзывы (4)

Елена <lena3108@list.ru>, отзыв от 2012-08-16
Пребывали, выживали, попали (от слова "попа"), но никак не отдыхали мы в Николаевке в Скиф 46 целый месяц!!! Очень странно что держателям этого места еще морду никто не набил за такой вопиющий обман!!!В двух словах: все фотографии либо сняты через увеличительное стекло, либо растянуты с помощью компа, т. к. никаких площадок, никакой территории и т. д. отель не имеет. До моря, имею в виду до пляжа (что нам было принципиально важно, т. к. были с маленьким...
читать полностью →

Utopia, отзыв от 2009-08-19
В Скифе - 46 мы с семьей отдыхаем второй год! Думаю, если бы не понравилось, то второй раз не приезжали бы! Все просто супер. Кормят на убой, все вкусное и домашнее. Можно, даже, попросить, чтобы принесли в апатраменты, если не желаете спускаться в кафе. Перссанал всегда очень вежлив и доброжелателен. Для детей игровая комната и детская площадка на улице. Отдельное спасибо хозяевам за такой комфорт и домашний уют.

Utopia, отзыв от 2009-03-21
Что такое скиф вообще? Это огорожденный мини городок в поселке Николаевка рядом с морем. Много разных пансионатов, что то еще строится, что то работает в полном разгаре. до моря от Скифа 46 совсем не далеко! Отжыхала с любимым в двухместном номере. Две кровати сдвинутые вместе, но это не страшно. тумбочка. телевизор. шкаф. все как положено. холодильник. Санузед хороший, стоит бойлер. вода всегда горячая, если конечно не забудешь включить бойлер))) персонал...
читать полностью →

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Скиф 46

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: