Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат семейного типа "Согдиана" приглашает отдохнуть на базе "Скиф" у самого берега Черного моря (всего в 70 м). Четырехэтажное здание коттеджа выполнено в солнечных тонах, так что ощущение каникул, лета и праздника будет сопутствовать Вашему отдыху.
Размещение:
Пятнадцать 2-местных номеров (16 кв.м), в каждом из которых имеется балкон, холодильник, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ (15 каналов), душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
Шестнадцать 3-местных номеров (20 кв.м), в каждом из которых имеется балкон, холодильник, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ (15 каналов), душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
Четыре номера "люкс" (25-28 кв.м), в каждом из которых - 2 комнаты, балкон, холодильник, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ (15 каналов), душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
Водоснабжение: Горячая и холодная вода постоянно.
Можете также воспользоваться чайником и доступом в интернет в холле коттеджа
Сервис: Доступ в интернет, конференц-зал, комната, бассейн с кафе-бар, настольный теннис.
Полное название: пансионат Согдиана
Адрес: АР Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 35
Телефон:
+7 (978) 740-26-16
+7 (978) 740-28-64
E-mail: sogdiana35@mail.ru
Сайт: http://www.sogdiana.krym.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Согдиана. Отзывы (7)

Татьяна Тимофеева <taniamt@list.ru>, отзыв от 2017-04-06
Только что вернулись из Николаевки,отдыхали в частном пансионате "Согдиана" с 31.08. по 11.09.2016 года. Сказать "довольны" -не сказать ничего ! В восторге ! Галина Егоровна ! Огромное спасибо за прекрасное отношение,за внимательность к каждому отдыхающему,не смотря на возраст ! Вы прекрасный человек,и команду подобрали - такие же внимательные и приветливые люди ! Отель - убранство и чистота - дворцовые ! Номера - люксовые ,мебель из массива дерева,чистота...
читать полностью →

Наталья Москва <jessi.93@mail.ru>, отзыв от 2015-04-19
Отдыхаем в отеле Согдиана уже третий раз. Все очень нравиться, красивая территория, чистая , ухоженная, море рядом, пляж после реконструкции большой, чистый. Мы очень удивляемся каждый свой отдых, что есть в Николаевке такой райский уголок. персонал доброжелательный, всегда можно решить все вопросы. Питание на высшем уровне, спасибо Галине Егоровне, что она старается, чтобы каждый покушал, мы выбирали то что мы любим. Спасибо всем девочкам , которые нас...
читать полностью →

Мурка, отзыв от 2013-06-08
кароче два на два ничья... а серьезно куда поехать?

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Согдиана

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: