Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Размещение: Двух-,трех-(возможно четырех-) местные номера.
1 этаж - два местных, с видом на море. Дополнительно один 2х местный номер на 1 этаже с отдельным входом и душем с горячей водой.
1 этаж - один 2х местный, один 3х местный, с видом на море.
2 этаж - один 2х местный и один 3х (4х) местный, с видом на море. Два 3х местных и один 2х местный с видом на горы.
1 этаж - ЛЮКС 3х местн.
Все комнаты изолированы. В каждом номере мягкие кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, TV, холодильник, евро-потолки, обои, картины, цветы, настольный светильник бра, полотенца, посуда.
Удобства:1 этаж - на номера, 2 этаж - на два номера, 3 этаж - на 5 номеров, плюс туалет на улице; ванная, плюс два летних душа: холодная, горячая вода постоянно.
Питание: Домашнее (2х разовое: завтрак, обед)
Полное название: Коттедж Соленый Бычок
Адрес: Крым, Алушта, Пос. Солнечногорское
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Соленый Бычок. Отзывы (1)

vas, отзыв от 2008-08-04
вообще Солнечногорскэто не отдых!!!!!!! можно или лежать на пляже или пить! больше там делать нечего. отличный отдых для пенсионеров или алкоголиков! для детей нет вообще нечего. что касается "соленого бычка", мини пансионатом его не назовешь простой дом с отдельными комнатами под жилье! из нечего сделали довольно таки интересный интерьер. из плюсов это ВСЕ!!! кровати ужас!!!! мусорок нет вообще!!!! хотя правда в туалетах стоят ведра, и за...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Соленый Бычок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: