Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель СОН расположен в куротном поселке Николаевка, между Севастополем и Евпаторией. Два современных корпуса 2008 и 2013 годов постройки. До моря 200 метров. 25 комфортабельных номеров со всеми удобствами различной категории размещения. Газ, вода, центральная канализация, свое автономное отопление. Горячая и холодная вода круглосуточно. Бассейн, сауна, кафе-бар, бесплатная парковка авто. Спутниковое ТВ, WI-FI. Развитая инфраструктура, охраняемая территория. Песчано-галечный пляж. Детская площадка, разнообразные детские и взрослые атракционы. В шаговой доступности столовые, кафе, бары, рынки, магазины, аптеки. Организация экскурсий по всему Крыму. Предоставляется трасфер из аэропорта и ж/д.
Полное название: Коттедж "Сон"
Адрес: Россия, Крым, п. Николаевка, Кооператив "Скиф", ул. Чудесная, 2/57
Телефон:
+7 (978) 844-01-45
+7 (3652) 54-10-90
E-mail: lasko1992@mail.ru
Сайт: http://hotel-son.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сон. Отзывы (23)

Неизвестный, отзыв от 2017-04-06
Отдыхали в августе в коттедже "Сон". Отвратительно!!! Номера конечно хорошие, кондиционер, горячая вода и т. п., но хозяева мягко сказать не очень приветливые. Все, что написано на сайте про отель наглая ложь. Кухня заключается в том, что на ней можно вскипятить чайник и на этом все. Мангала нет и по-всей видимости никогда не было. В 23-00, каждый вечер выходит хозяин и выключает на территории отеля свет. После 23-00 на территории отеля, на улице, сидеть и...
читать полностью →

M&M, отзыв от 2013-08-29
обычные стандартные номера со спокойной обстановкой, есть кондиционер, напольный вентилятор, телевизор где показывают каналы и на русском и на украинском языке, есть маленький столик на колёсиках, два стула, кресло, прикроватная тумбочка, шкаф для одежды, холодильник, светильник, предостаточно розеток, сушилка для белья на балконе. сан узел совмещённый, раковина, унитаз, душ. кобинка, зеркало, всегда горячая вода. каждый день производится своевременная уборка...
читать полностью →

Ольга и Александр <semenyukolga@mail.ru>, отзыв от 2013-08-02
В июле 2013 года мы с мужем отдыхали в отеле "СОН", полностью согласны с мнением Татьяна . Мы благодарны Елене Олеговне, Станиславу Станиславовичу и Андрею за все и в том числе за помощь, оказанную нам при утере багажа авиакомпанией. И просто надеемся приехать еще.

Читать все отзывы (23) →

Оставьте Ваш отзыв о Сон

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: