Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Коттедж для семейного отдыха «Уют» приглашает провести Ваш отдых на берегу Черного моря в пгт. Николаевка, который находится всего в 70 м от пляжа. Комфортное размещение в коттедже для семейного отдыха «Уют» и развитая инфраструктура базы отдыха в целом помогут Вам оздоровиться и провести полноценный незабываемый отдых в Николаевке. Территория базы отдыха охраняется, есть кафе, бары, спортивные и детские площадки.
Размещение
В коттедже Вам предложат разместиться в 13 уютных и комфортабельных номерах со всеми удобствами.
Четыре 2-местных номера (16 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала, душ, туалет, умывальник.
Четыре 3-местных номера (18 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала, душ, туалет, умывальник.
Два 4-местных номера (18 кв. м), в которых имеется холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала, душ, туалет, умывальник.
Один 2-комнатный 5-местный номер (22 кв. м), в котором имеется холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала, душ, туалет, умывальник.
2 двухместных номера "эконом-класса" (12 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала. Душ, туалет, умывальник - один на 2 номера.
Питание: Трехразовое комплексное питание в кафе от 100 грн., по желанию - заказное.
Расчетный час - 8.00.
Дети принимаются с любого возраста, до 3-х лет без предоставления места и питания - бесплатно.
Детям с 3-х до 10-ти лет скидка на дополнительное место - 50%.
Сервис: территории коттеджа имеется уголок отдыха с беседками и летним кафе. К услугам отдыхающих предоставляется мангал и барбекю. Рядом с находятся: детская и спортивная площадки, массажный кабинет, пункт обмена валют, аптека.
Полное название: Коттедж "Уют"
Адрес: Симферопольский Николаевка, ул.Чудесная, 2, кот.21
Телефон:
+7 (3652) 25-94-78
E-mail: pak.pak86@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Уют. Отзывы (5)

юлия <yv-sold@mail.ru>, отзыв от 2012-04-07
Доброго времени суток, интересуют вопросы---детальное описание 3-х и 4-х местных номеров ( спальные места), цены на номера и питание планируем в николаевку с 14.07 по 25.07

Наташа <natali_cust@mail.ru>, отзыв от 2012-03-11
Здравствуйте! Хочу забронировать у вас номер на 3 человек, если возможно, двухкомнатный, пришлите цены, пожалуйста, на июль-август на 2 взрослых плюс ребенок 14 лет. У вас есть скидка на раннее бронирование? Как с питанием??? Как добираться, если поездом из Мурманска?

Наталия <vishenka-nat@mail.ru>, отзыв от 2011-09-18
Хуже рабочего персонала и хозяина я не видела за все три года пока отдыха в Николаевке. И только в этом ужаснейшом пансионате я столкнулась с быдлом, хаммством, не воспитанностью, сволочностью и не пониманимаем. Это просто люди, которые делают деньги и им все равно на людей. Питание отвратительное, ни какого соблюдения норм питания.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Уют

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: