Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Размещение: 2-х местные номера с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: 2 кровати, 2 стула, стол, 2 тумбочки, платяной шкаф.

Пляж: благоустроенный, песчано-галечный.

Сервис: бассейн с подогреваемой морской водой, теннисные корты, лодочная станция, спортивные залы с тренажерами, танцевальный зал.
Полное название: Филиал военно-медицинского центра ВВС Украины Судак (бывший Судак)
Адрес: Крым, г. Судак, ул. Набережная, д. 1, санаторий "ЦСЛ Украины"
Телефон:
+7 (36566) 2-15-70
+7 (36566) 2-16-73
+7 (36566) 2-25-90

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Филиал военно-медицинского центра ВВС Украины Судак. Отзывы (2)

Юлия <Julietta2121@mail.ru>, отзыв от 2012-05-27
А мы отдыхали в сентябре 2007. Номер простенький, но приехали мы не для того чтобы на мебель смотреть и в 4 стенах сидеть. Обслуживание понравилось. Персонал вежливый, доброжелательный. В столовой хотелось отдельное спасибо сказать, так как мы с мужем много ездили на экскурсии и иногда не успевали вовремя к ужину или обеду. А девушки в столовой всегда об этом думали, ни разу без еды мы не остались, и готовили, кстати, очень вкусно. В целом, у нас очень хорошее ...
читать полностью →

Svetlana_26, отзыв от 2008-06-11
Отдыхали в этом санатории в июле 2006 года. Разместили нас в корпусе №4. Корпус ужасный- старый, обшарпанный, номера не то что со старой, какой-то довоенной мебелью. Душ и туалет один на весь этаж, а это комнат так 60-70. Можете себе представить, какие очереди приходилось выстаивать, чтобы принять душ. Питание - это вообще отдельный разговор. Готовят не вкусно - это мягко сказано. Всё это скрашивает расположение санатория - находится он прям на набережной ...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Филиал военно-медицинского центра ВВС Украины Судак

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: