Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

2 корпуса: "Морской" и "Солнечный" (2-х этажные каменные коттеджи) расположены в центре Николаевки, в 250 метрах от Чёрного моря и в 10 метрах от Центрального рынка.
Мы предлагаем для отдыха одно-, двух- и трехместные номера со всеми удобствами: горячая вода, холодильник, телевизор, кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi, а также номера с частичными удобствами. Большинство номеров оформлены в индивидуальном стиле: Морской, Цветочный, Рубиновый, Розовый, Янтарный, Абрикосовый, Зимний сад.
«Фортуна» - единственное заведение в Николаевке, которое имеет Диплом II-ой степени, как «Лучшее предприятие общественного питания Крыма». Наш Диплом еще раз подтверждает высокое качество питания и обслуживания.
Коллектив «Фортуны» высокопрофессиональный, внимательный, вежливый.
Мы предлагаем нашим отдыхающим комплексное питание (обед и ужин). Вас обслуживают официанты.

Полное название: Пансионат "Фортуна"
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферопольский район, пгт Николаевка, ул. Молодёжная, дом 17
Телефон:
+7 (978) 713-00-45
+7 (978) 713-00-67
+7 (3652) 31-27-60
E-mail: fortuna@crimea.com
Сайт: http://fortuna.crimea.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Фортуна. Отзывы (12)

Семья Лебедевых, отзыв от 2017-04-06
Николаевка сама по себе - небольшой поселок городского типа. Развлечения на любой вкус и кошелек для детей и взрослых, можно и в вечернее платье на каблуках вырядиться, можно всю дорогу в сланцах и шортах - как душе угодно. Вокруг виноградники, сады и конечно море. Гостевой дом "Фортуна" был выбран по хорошим отзывам ишимцев, отдыхавших здесь и благодаря отлично разработанному сайту. Посмотрев фотографии именно на сайте, окончательно утвердился в своем мнении. ...
читать полностью →

Лена <polovceva@yandex.ru>, отзыв от 2015-07-21
В отеле " Фортуна" мы отдыхали всей семьей в июле 2015 года. Отель категорически не понравился-номера маленькие, просто курятники какие -то, в которых стоит стойкий запах плесени, да и на втором этаже протекает крыша, когда идет дождь, в номерах стоят тазики для сбора воды. самим отдыхающим запрещается готовить кушать, только можно питаться у хозяйки за 600 руб в день-меню не меняется из недели в неделю, да и кушать супчик с щавелем просто на воде и перец,...
читать полностью →

ирина <irina-kotovich@yandex.by>, отзыв от 2013-07-31
Отдых в отеле Фортуна не понравился из-за упрвляющей, которая тактом в общении с людьми не обладает. Постель менялась за 22дня один раз, а уборка номера, как было сказано, это дело отдыхающих, в номере есть веник. При бронировании заявлено было, что душ на 2комнаты. По факту - на три. Если бы не было предоплаты, то ушли в первые же дни. Сам отель расположен близко от моря и от рынка-это удобно.

Читать все отзывы (12) →

Оставьте Ваш отзыв о Фортуна

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: