Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница "Чайка" расположена в центре Симеиза в пяти минутах ходьбы от моря.
Размещение: В гостинице "Чайка" имеется 20 разнообразных номеров.
Все номера имеют душ, туалет, холодная и горячая вода постоянно, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер. Из окон номеров открывается прекрасный вид на море, гору Кошка и скалу Дива.
Пляж: мелкогалечный.
Расстояние до моря: 300 м.
При гостинице "Чайка" имеется собственный благоустроенный внутренний, красиво оформленный дворик: фонтанчики, малые формы, зелень, летнее кафе, места для отдыха, а также сауна, плавательный бассейн с пресной водой, охраняемая автомобильная стоянка.
Полное название: Гостиница Чайка
Адрес: 98680, Крым, г. Ялта, пгт Симеиз, Луговского 1а
Телефон:
+7 (3654) 27-65-00

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Чайка. Отзывы (1)

040373, отзыв от 2009-08-14
Достаточно приличная гостиница. Территория маленькая, но ухоженная и очень чистая. На входе сидит охранник. Но своих отдыхающих знают в лицо. Вообще, персонал на редкость вежлив и предупредителен. Не без исключений, конечно. Но небольшое "фи" администратору-и проблемы больше не существует))) Есть бассейн, возле бассейна-гостиничное кафе. Еда приличная, почти домашняя, относительно недорого. В номере-большая кровать, кондиционер, вода-круглосуточно (на...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Чайка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: