Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

3-х заказное в обслуживание официантами.
в парковой зоне в 7 от Набережной и парка.
пляж Россия, пляжа 500 метров, подвоз к пляжу и обратно на кондиционированном минивене.
великолепный с экзотическими растениями, открытый бассейн с морской водой (подогревом), бильярдный зал, ресторан, бар, кафе с видом на Ялту, сауна, услуги массажиста, автостоянка.
16 комфортабельных номеров. Номера №2,3,7,13,15 - вид на море.
2-х местные номера с удобствами (душевая, кабина, 2 раздельные или одна семейная кровати), телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, фен.
номера "полулюкс" (ванна или душевая кабина), 2 раздельные или одна семейная, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, фен.
2-х комнатные номера "люкс": прихожая, гостиная с кондиционером, мягкой мебелью, телевизором, мини-баром, сейфом, телефоном, большим балконом и панорамным видом на море, порт и горы; спальня: кондиционер, телевизор, 2-х спальная кровать, балкон с видом на горы, ванная: душевая кабина, фен.
номера "люкс студио" состоит из 2-х зон не разделённых дверью, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, мягкая мебель, спальная кровать, душевая кабина, фен, большой балкон и лоджия с панорамным видом на море, порт и горы.
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
Балкон
Душ
Санузел
Фен
Кондиционер
ТВ (LCD)
Холодильник
Телефон
Доступ в Интернет
Эл. чайник
Посуда
Минибар
Частота уборки (каждый день)
Смена постельного белья (1 раз в 2
Полное название: Элитный пансионат Чайная горка
Адрес: Крым, Ялта, ул. Щербака, 14
Телефон:
+7 (3654) 26-03-27
E-mail: info@chaynaya-gorka.ru
Сайт: http://www.chaynaya-gorka.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Чайная горка. Отзывы (3)

Ольга <olga.sainpu@gmail.com>, отзыв от 2012-07-18
Я была в Ялте по делам и остановилась в пансионате "Чайная горка". Все очень красиво, хороший бассейн с морской водой, но есть три крупных замечания. За ту цену, кторые они берут необходимо включить завтрак или вообще пересмотреть отношение к питанию, потому что кафе на их територии очень дорогое, и нам приходилось кушать в городе. У них нет собственного пляжа, а хочется и в море поплавать. У них закрытая територия, но когда хочешь выйти или войти очень долго...
читать полностью →

simpson99, отзыв от 2010-02-14
Были в июле 2009. Отель понравился, очень красивая территория, прекраская архитектура и парк. Обслуживание на 5, персонал вежливый. Номер убирали хорощо. Постели меняли регулярно. Бассейн-просто супер! Пляж не нужен. Кормежка на 4+. Вкусно, но слишком обильно. Поправились за 2 недели конкретно. Нужно фитнес-меню. Одним словом понравилось, планируем повторить в этом году. Отдельный привет Р. В.! Менеджмент на высоте!:)

mistake81, отзыв от 2009-05-13
Очень кравиво. Респектабельно. Романтично. Шикарный вид на море. Приведенное описание отеля практически полностью соответствует действительности. Эксклюзивные экскурсии устраивали себе сами, по этому поводу ничего не могу сказать. А вот насчет безупречного обслуживания хочу высказаться. Полный пансион, это, конечно, здорово. Не надо заботиться о хлебе насущном)). Но вот на отдыхе как-то не всегда удается жить по заявленному графику питания. К чему я это всё:...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Чайная горка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: