Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

трёхразовое, заказное. в меню фрукты и вино. Для любителей изысканных блюд на пляже санатория работает кафе-ресторан. В меню широкий выбор блюд из морепродуктов, мясо на открытом огне, ягнёнок вертеле, изысканные напитки на любой вкус.
свой, мелкогалечный, закрытого прекрасно оборудованный. Есть собственная набережная, на которой находится кафе-ресторан, детская игровая комната, компьютерный зал. На пляже работает пункт. Для гостей санатория предусмотрены 6 карт пляжа. Всем отдыхающим выдаются пляжные полотенца, лежаки, ласты, маски, надувные матрасы.
к услугам отдыхающих бассейн с сауной, тренажерный зал, теннисный корт, бильярд, настольный теннис, детская комната, библиотека, для автомобилей, кафе-ресторан на пляже.
гости размещаются в корпусе № 2 и № 4. В корпусе № 2 - двухкомнатные номера категории люкс. Все номера ориентированы на в сторону моря. В каждом номере – балкон с набором пляжной мебели. Полный санузел – ванна, беде. Все номера телефонизированы и кондиционированы. В каждом номере есть мини бар. Телевидение кабельное. В корпусе № 4 – однокомнатные номера со всеми удобствами и современным дизайном. Корпус построен в 2005 году.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Полное название: санаторий Черноморский дельфин
Адрес: АР Крым, Ялта, п. Отрадное, ул. Днепровская, 5. "Черноморский"
Телефон:
+7 (3654) 33-53-18
+7 (3654) 33-67-90

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Черноморский дельфин. Отзывы (2)

Светлана <geosvet@ukr.net>, отзыв от 2011-07-26
Я ранее отдыхала в этом санатории (в 2007 году), остались неплохие воспоминания, и вот в 2011 году решила повторить отдых в Крыму. Полное разочарование! Так испортить санаторий мало кому удавалось - говорят, новое руководство! Цена за полулюкс 1-ой категории - 1 600 грн. без лечения и без питания. Я сознательно выбрала такой вариант, чтобы посмотреть, стоит ли питаться в столовой. Не стоит! Если ранее питание тоже было не очень, но хотя бы было заказное меню,...
читать полностью →

4200, отзыв от 2009-04-23
Я ездила туда с друзьями. Мы жили в домике на берегу моря. На первом этаже 2 спальни и 1 ванная комната. В первой большой спальне телевизор холодильник журнальный столик стул кровать и шкаф. Во второй спальне диван-кровать шкаф журнальный столик и прекрасный вид на море. В ванной умывальник зеркало душ-кабина и туалет. Первый и второй этаж одинаковые. В самом доме лестницы нет нужно выходить на улицу и подниматься на второй этаж. Возле домика небольшая...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Черноморский дельфин

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: