Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» - крупнейший курортный центр черноморского побережья Крыма. Отель, расположенный на самом берегу моря у подножия горы Ай-Петри, утопает в вековой зелени Массандровского парка.
Отель «Ялта-Интурист» - это лучшее место для проведения романтических выходных и Вашего отпуска, деловых переговоров, международных конференций и семинаров. Гости со всех уголков земного шара: первые лица государств, известные политики, дипломаты, бизнесмены, спортсмены и «звезды» шоу-бизнеса выбирают отель «Ялта-Интурист» за уникальную возможность подышать целебным крымским воздухом, позагорать и искупаться на самом чистом пляже Крымского побережья.
Отель «Ялта-Интурист» - это большой, красочный мир, созданный специально для детей с уникальной игровой зоной и детским теплым бассейном. Все желаемое – возможно, благодаря огромному выбору вкуснейших блюд, приготовленных с душой и любовью в 25 ресторанах и барах отеля.
Олимпийский басейн с подогреваемой круглый год морской водой; детский басейн с водными аттракционами; бассейн для прыжков в воду; бассейн с водным баром.
Первый в Крыму Центр грязеомоложения сакской грязью.
Сауны и центр оздоровительного массажа, в которых Вы можете воспользоваться различными программами по уходу за лицом и телом.
Единственный в Крым фитнесс-зал с тренажерами Life-fitness, из окон которого открывается панорамный вид на море и горы. Занятия с индивидуальным тренером позволит Вам быть всегда в отличной форме!
Для любителей активного отдыха и спорта – современные спортивые площадки: футбол, волейбол, большой теннис, йога, настольный теннис.
Единственный в Крыму сферический кинотеатр «Circularium», в котором Вы можете посмотреть художественные и познавательные фильмы. Вечерние анимационные представления в театре для детей и взрослых.
В уникальном контактном зоопарке «Планета обезьян» Вас ожидает увлекательное путешествие в мир редких, экзотических животных.

С уважением и любовью, колектив отеля «Ялта-Интурист»!

Полное название: Отель Ялта-Интурист
Адрес: 298600 Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50
Телефон:
+7 (495) 139-10-51
+7 (3654) 27-01-28
E-mail: info@hotel-yalta.com, booking@hotel-yalta.com
Сайт: http://hotel-yalta.com, http://www.yaltaintourist.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ялта-Интурист. Отзывы (68)

Илья, отзыв от 2015-02-06
Классное место! Первый раз был в этом отеле в 2011г. В Январе этого года съездил туда еще раз. Отель не узнать! Столько всего интересного появилось, все стало еще красивей, современнее, круче! Из того что я посетил - огромный фитнес-зал на 16 этаже, контактный зоопарк, массажный центр и сауну. К сожалению, приезжал не на долго, поэтому все посмотреть не успел. Номера, кстати, тоже обновленные. Очень стильный современный интерьер, большие плазмы, хорошая...
читать полностью →

Григорий <pohodnik-gr@mail.ru>, отзыв от 2013-06-26
Только сейчас наткнулся на страницу с отзывами. Что же, надо поблагодарить добросовестных работник Ялты-Интуриста. В прошлом году ездили отдыхать в Крым. Проживали как раз у вас в “Интуристе”. Приятно удивил общий уровень обслуживания и вежливый персонал, так что всем советую обратить внимание на этот отель.

Елена <Helen6969@mail.ru>, отзыв от 2013-06-14
РЕМОНТ в сезон без предупреждения туристов - это безобразие!!! Май 2013. В отеле Ялта-Интурист ремонт на 1,2,6,7,14 этажах. Дрель прямо над моим номером, будят рано, как на работу. Хорошенький отдых. На сайте отеля нет ни слова о ремонте. Менять номер большого смысла нет, все-равно слышно. Это нарушение прав потребителя, Отель обязан предоставлять полную информацию о предоставляемой услуге.

Читать все отзывы (68) →

Оставьте Ваш отзыв о Ялта-Интурист

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: