Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Детский оздоровительный лагерь «Юность» располагается на берегу моря в восьми километрах к юго-западу от Евпатории. В лагере имеется полностью благоустроенный песчаный пляж, кафе для детей, спортивный комплекс - футбольное поле, волейбольная площадка, столы для настольного тенниса и бильярда. Также есть игровой зал и библиотека. В холлах корпусов установлены междугородные телефоны-автоматы.
Для организации досуга имеются работают кружки, дискотека. Проводятся спортивные соревнования и культурно-массовые мероприятия. Дети проживают в четырехэтажных корпусах вместимостью 550 человек по пять человек в комнате. Санузел и душевые комнаты находятся на каждом этаже. Водоснабжение холодной и горячей водой организовано автономно: горячая вода - 3 раза в день, холодная - круглосуточно.
Организовано пятиразовое питание.
В лагерь принимаются дети в возрасте от 7 до 15 лет. Ребенок должен иметь при себе медицинскую справку и справку об эпидокружении.
Полное название: детский оздоровительный лагерь Юность
Адрес: Крым, г. Евпатория, п. Заозерное, Аллея Дружбы 11
Телефон:
+7 (36569) 2-13-89

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Юность. Отзывы (43)

Аноним, отзыв от 2017-08-02
Август 2017год Отзыв от Ребенка Лагерь ужасный ,условий не каких. Кормят более менее . Уборщицы убератся вообще не умеют Приходят заберают мусар и уходят Охрана и обслуживающий персонал беспределят. Это самый ужасный лагерь ,не отправляйте своих детей сюда

Аноним, отзыв от 2017-07-11
Дочь было в 2016 3 смена. Приехала довольная до неприличия)))) для детей очень многое зависит от вожатых!!!!! Ооооочень много!!!! Нам повезло!!!

Аноним, отзыв от 2017-06-18
2017.06.18.Я живу в Крыму,была во многих лагерях, в этот лагерь ехала первый раз, боялась(читала плохие отзывы)Хочу казать, что вот эти все "ужасные" отзывы прото чушь. Мне очень понравился этот лагерь. НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ впечатления. Я многому научилась...

Читать все отзывы (43) →

Оставьте Ваш отзыв о Юность

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: