Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиничный комплекс Юлианна расположен в историческом центре Евпатории, в 300 метрах от моря, рядом с набережной и старинным парком.
Размещение: в комфортабельных номерах люкс, полулюкс, 2-х местный стандарт, 2-х местный без балкона, 2-х местный без дополнительного места.
В номере: ТВ, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, телефон, душ, туалет, умывальник, балкон
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Номерной фонд: 164 мест
Пляж: Арендованный, частный, песчаный в м отеля, вход по карточке гостя.
Спорт: открытый бассейн, сауна, тренажерный зал, зал шейпинга и тайбо массаж
Сервис: Открытый бассейн, охраняемая автостоянка, ресторан, бар, room-сервис, тренажерный зал, сауна, прачечная, служба безопасности, и камера хранения, центр здоровья и красоты, прачечная, собственная служба безопасности, собственная АТС, заказ транспорта, заказ железнодорожных билетов, зал на 100 человек.
Полное название: Гостиничный комплекс Юлиана
Адрес: Крым, г. Евпатория, ул.Шевченко, 23
Телефон:
+7 (36569) 3-02-74
+7 (36569) 6-16-61
E-mail: yulicom@rambler.ru, yulicom2010@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Юлиана. Отзывы (6)

наталья <pumajenia@yandex.ru>, отзыв от 2015-07-27
Отдыхали с семьёй, номера забронировали не из дешевых - 2 комнатный семейный комфорт за 5850 в сутки! В итоге: на ресепшене никто не встретил, персонал ни на один вопрос ответить не смог! (вообще не понятно за что ''директор'' берёт такие деньги!) Номер грязный, на кроватях пыль, в ванной сантехника вообще не работает, вся ржавая!!! Под кроватью валяются бутылки из под водки! Про кухню вообще отдельная тема: она никакая! Постоянно обвешивают, с целью наживы!...
читать полностью →

kovalina68, отзыв от 2009-08-07
В "Юлиану" поехала через турагентство, правда, до этого посмотрела отзывы и фото в инете. Мне все понравилось. По отзыву от июня 2008 г могу сказать, что все эти минусы ликвидированы - пляж чистый, гарны хлопцы за порядком следят, все чисто, море теплое и чистое. Сам отель оставляет хорошее впечатление - чисто, вежливо, культурно. К слову - кафе в нем не дороже всех иных в городе, цены такие же, а вот готовят очень вкусно, мы и обедали и ужинали в нем с...
читать полностью →

topsiky72, отзыв от 2009-05-14
Отдыхал с семьей в августе в Евпатории. Друзья посоветовали отель Юлиана, они не раз бывали в нем. За все прибывание в отеле не разу не пожалел о своем выборе. Уютные номера, теплый бассейн во дворе гостиницы, хорошая кухня в кафе, приветливый персонал. Море рядом, центр города и достопримечательности древней Евпатории неподалеку. В этом году опять собираюсь, но теперь в июле.

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Юлиана

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: