Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположена непосредственно на берегу Черного моря, в 25 км западнее Евпатории, в поселке Штормовое. Это поистине райский уголок для отдыха – "вдали от суеты". Бескрайние песчаные пляжи, чистейшая морская вода придают особый колорит курорту, что делает его одними из лучших на всем крымском побережьи
Размещение: 2х -3х -4х местные комнаты
В номере: кровати, тумбочки, вешалка, стол, стулья,
Все удобства на территории базы, недалеко от домиков. Туалет, душевые кабины. Вода холодная круглосуточно, горячая после 18:00 платно.
Питание: 3-разовое комплексное; обслуживание официантами
Водоснабжение: своя скважина, холодная вода – постоянно, горячая – гелионагрев
Пляж: песчаный, в 50-100 метрах от корпуса. На пляже лежаки и зонтики за дополнительную плату
Сервис: кафе, бары, бильярдный и компьютерный залы, волейбольная площадка, переговорный пункт, магазины, платная охраняемая автостоянка (возле базы) , мед пункт, парикмахерская. Для детей детская площадка.
Полное название: база отдыха Штормовое
Адрес: Крым, Сакский р-н, п. Штормовое, ул. Набережная, 3
Телефон:
+7 (36563) 9-23-81
E-mail: shtormovoe@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Штормовое. Отзывы (7)

Юрий Брянск, отзыв от 2014-02-07
База отдыха "Штормовое" это тихий ужас -из-за ТУПОЙ, ДИКОЙ , ОРУЩЕЙ ДО УТРА музыки из близлежащих харчевен.

Ирина <Irina_Snastina@ukr.net>, отзыв от 2012-07-29
Отдыхали на базе отдыха "Штормовое" в пансионате "Вспомним молодость" у Валентина. Ехали отдыхать в пансионат - деревянные домики, удобства рядом - кухня, душ, туалет. Все так и оказалось, только никто не предупреждает о том, что посуды для приготовления пищи у коменданта не выпросить - ее нет или не хватает, ведер, веников, тряпок для уборки-тоже нет. Кухни в ужасном состоянии:3электроплитки на 2кухни, столы, плитки грязные, работают по очереди. Туалет...
читать полностью →

Александр, отзыв от 2012-07-21
Да, Владимир явно поэт. Со слов "отзыв о Мисхоре" начался чисто рекламный текст, так обычные отдыхающие не пишут. Владимиру стоит подумать как правильно писать и ему поверят. Мы сейчас в Штормовом, медуз много размером с голову, в море входить противно, в жилье нашем много летающих сверчков, жаль нельзя матом, а в общем хорошо.

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Штормовое

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: