Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Наша территория - это 4 гектара уютного оазиса, на котором насчитывается более 300 видов растений, и частный пляж, площадью 60 п/метров с великолепным кварцевым песком.
Все это в сочетании с морским воздухом оказывает самое благоприятное влияние на неспецифические заболевания органов дыхания и периферической нервной системы, способствует укреплению иммунной системы развивающегося организма ребенка, а так же, профилактике простудных, легочных заболеваний, болезней сердечнососудистой системы. Практически нет ни одной болезни, которая не облегчилась после отдыха на морском побережье. Особенно, это относится к детям!
В ДОУ "Чайка" имеются все условия для полноценного отдых детей, развития их творческих способностей, занятий физической культурой и спортом. Спортивная база рассчитана для всех видов спорта и включает в себя: стадион, две волейбольные и баскетбольную площадки, настольный теннис.
В нашей уютной столовой, которая рассчитана на 300 мест и имеет два обеденных зала, детям предлагается 5-разовое высококалорийное питание с достаточным количеством свежих фруктов, соков и овощей.
Мы не забываем, что Судак называют "городом солнца", поэтому вся программа пребывания детей большей частью строится на море. Кроме того, к каждому заезду детей подготовлена и широкая программа культурно-массовых и развлекательных мероприятий.
Для отдыха детей мы предлагаем пять стационарных одноэтажных корпусов (по 8-9 человек в комнате) и десять коттеджей (по 4-5 человек).
Душевые и туалет находятся на территории в отдельных зданиях и подключены к городской водопроводно-канализационной системе.
Горячая вода по графику.
К услугам детей предоставлены: бильярдная, летний кино - концертный зал, на 300 мест, театральная площадь, которая позволяет проводить наиболее массовые праздники, спортивные мероприятия, дискотеки. А так же, бытовая комната, камера хранения, прачечная, медицинский пункт.
Полное название: ДОУ "Чайка"
Адрес: Крым, г. Судак, ул. Набережная, 75
Телефон:
+7 (36566) 2-23-61

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Чайка. Отзывы (23)

Аноним, отзыв от 2017-07-18
Была в этом лагере. Мне очень понравилось. 5-разовое питание, каждый день какие-то праздники или конкурсы. Каждый отряд со своими вожатыми каждый день занят подготовкой к вечернему празднику. Деньги оставляем у вожатой, но два раза в неделю дают сколько надо, есть ларек, там продают воду, конфеты, печенье, мороженное и даже чипсы. Каждый день ходим на море, после в душ. По вечерам перед сном горячий душ с мылом, можно полностью помыться. Перед дискотекой дают ...
читать полностью →

Анастасия <fediskoval@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Вчера привезла своего ребенка в лагерь Чайка. Я был в тихом ужасе, но отказываться пока не стала, так как путевка социальная и другой не дадут, если что приеду заберу.У каждого отряда свой домик, где 2 комнаты для девочек, 2 комнаты для мальчиков и комната вожатых. В каждой комнате по 8 человек, им там тесно, кровати с панцирными сетками, тумбочка одна на двоих, 1 шкаф маленький какой-то детсадовский без дверей и вешалка. ВСЁ! Мы приехали последние и нам...
читать полностью →

Светлана <vlastashipilo@gmail.com>, отзыв от 2015-01-19
Простите, у меня возник вопрос. Что если родители ребенка не могут отвезти его в лагерь, но путевка есть. В таком случае за ребенком кто-то приедет что-бы забрать его в лагерь?

Читать все отзывы (23) →

Оставьте Ваш отзыв о Чайка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: