Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположена в юго-западной части Крыма между городами Севастополь и Евпатория в Бахчисарайском районе поселке Песчаное на берегу моря.
Окрестности базы довольно живописны: в рельефе уже угадывается близость гор, долина реки Альма покрыта садами яблони, груши, персика и черешни. Много виноградников.
Наша база отдыха удалена от шума и суеты, поэтому это место, как нельзя лучше подходит для семейного отдыха с детьми. Семейная база отдыха располагает всем необходимым для комфортного отдыха. Территория базы ограждена и охраняется, что исключает возможность появления посторонних.
Размещение: Индивидуальные двухэтажные коттеджи расположены на расстоянии от 20м до 150 м от моря. Номера оборудованы и укомплектованы так, чтобы семья с детьми чувствовали себя по-домашнему уютно. Чтобы отдохнуть от городской суеты и соседей, в каждом номере отдельный вход, лоджия, все удобства, телевизор, холодильник.
Ухоженная территория базы в зелени и цветах. Для малышей оформлена детская площадка, мини-бассейн с водной горкой, для взрослых – спортивная площадка, игровой Зал (бильярд, теннис), на территории два бара.
Пляж: Собственный пляж, оборудованный теневыми навесами и лежаками.
Сервис: экскурсии в нашем туристическом киоске (Алупка, Бахчисарай, Балаклава, Большой каньон Крыма, Пещера «Мраморная», Севастополь, Ялта).
Полное название: База отдыха У Лукоморья
Адрес: Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18
Телефон:
+7 (978) 099-79-00
+7 (978) 828-04-47
+7 (36554) 4-06-09
+7 (36554) 9-25-44
E-mail: lukomor-crimea@mail.ru
Сайт: http://www.lukomor.crimea.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Лукоморья. Отзывы (29)

Неизвестный, отзыв от 2014-08-29
отдыхали на базе "У Лукоморья" пансионат ухоженный, персонал обходительный. но кафе "Какаду" поразил и удивил - обслуживание. меню безобразное, зато в столовой кормили вкусно и разнообразно. спасибо поварам!

Наталья <nat7511@mail.ru>, отзыв от 2010-07-11
Очень хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в м. Песчаное, Крым. Отдыхали мы с семьей (нас трое: муж, ребенок 6 лет и я) 2 недели с середины июня. Заказали путевку через турфирму на базу отдыха «У лукоморья». Очень тщательно и основательно собирала свой чемодан дома. Набрала кучу лекарств (на всякий случай от боли в животе, от зубной боли, от ушной боли, вдруг глаза заболят, от горла, от насморка). Потом мне это все пригодилось, потому что наша...
читать полностью →

виктория <vik-strong@mail.ru>, отзыв от 2010-06-02
Прошу ! порекомендуйте куда поехать на море на турбазу где можно не только обжираться но пойти в поход по окресностям и провести время с интересными людьми любящими костер и песни Молодые энергичные и веселые -где вы отдыхаете?

Читать все отзывы (29) →

Оставьте Ваш отзыв о У Лукоморья

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: