Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха "Старый замок"расположена в одном из самых живописных уголков г. Алушты, недалеко от моря.
Размещение: в двух-, трех- и четырехместных номерах со всеми удобствами. В каждом номере есть телевизор и холодильник.
Водоснабжение: Автономное горячее водоснабжение и отопление
Питание: трехразовое питание (к столу подаются вино, фрукты и виноград, выращенный в совхозе)
Сервис: библиотека, тренажерный и дегустационный залы, собственный оборудованный галечный пляж базы, где расположен медпункт и прокат водного инвентаря. Организована доставка отдыхающих на пляж и обратно автотранспортом базы.
Лечение: База отдыха "Старый замок" сотрудничает с санаторием "Золотой колос". При необходимости за дополнительную плату возможна организация лечения больных с заболеваниями органов дыхания нетуберкулезного характера и верхних дыхательных путей.
Полное название: База отдыха "Старый замок"
Адрес: Крым, г. Алушта, ул. Ленина, 55
Телефон:
+7 (36560) 3-12-53

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Старый замок. Отзывы (6)

Leo <ssssleo@yandex.com>, отзыв от 2014-09-05
"Старый замок", Алушта, Крым: обман с ценами. На сайте и по телефону бухгалтер Наталья Пясецкая подтвердила привлекательные 350 рублей в сутки за двоих за номер стандарт, 800 за люкс. Именно за номер, уточняла не раз. По приезду она же на словах уже озвучивала другие цифры: 350, но с человека за стандарт, а люкс уже от 1000. Объясняет просто: "Вы, из России, все богатые, поэтому будете платить больше. А цены сайта и по телефону -- это для своих. Могу вообще по ...
читать полностью →

Стрелковы, отзыв от 2013-11-06
Мы отдыхающие из города Брянска приехали в Алушту впервые, нам очень у Вас в «Старом замке» понравилось, вкусно нас кормили, приветливо встретили, вежливо обслуживали (т. е. убирали за нами). Персонал базы отдыха «Старый замок» вежливый, добрый. Нашей семье из трех человек очень у Вас понравилось, спасибо за все!

Наталья Дроздова, отзыв от 2013-11-06
Хочется выразить глубокую благодарность сотрудникам «Старого замка» за радушие, вежливое обслуживание и хорошее настроение нас отдыхающих. Особенно было приятно встречаться каждый день с официанткой Татьяной! Эта улыбчивая и очень приветливая женщина делала наши дни солнечными даже в дождливую погоду. У Вас замечательные повара с неистощимой выдумкой! И огромная благодарность директору Владимиру Дмитриевичу за проявленное понимание. Спасибо Вам большое!

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Старый замок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: