Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница находится в 400 м. от моря, имеет закрытую, ухоженную зеленую и охраняемую территорию с автостоянкой, бассейном, русской баней, спортивным залом и летней площадкой для шашлыка.
К Вашим услугам 6 комфортабельных двухместных номеров:
- Апартаменты - 1 номер на 1 этаже гостиницы
- Люкс - 3 номера на 2 этаже гостиницы
- Однокомнатные - 2 номера на 1этаже гостиницы
Во всех номерах предоставляется возможность размещения дополнительных мест. На территории отеля размещены: бассейн, русская баня, летняя площадка для барбекю в охотничьем стиле, охраняемая стоянка. В «Спарте» Вы можете заказать пропуска на приватные пляжи города: пляж «Массандра», пляжи в Приморском парке, в гостинице «Ореанда»
Спартанский номер отличается от всех номеров отеля тем, что в нем нет кондиционера. Но его отсутствие сложно назвать спартанскими условиями, т.к. все остальные удобства присутствуют в полном объеме. Номер находится на первом этаже, так что вы не будете страдать от жары.
Однокомнатный стандартный: светлый просторный номер, который выходит окнами на розовый сад. Вам понравится просыпаться каждое утро и вдыхать полной грудью свежий воздух наполненный ароматами крымского лета.
Двухкомнатный люкс: в этом двухкомнатном номере с комфортом смогут разместиться два или четыре человека. Просторный люкс, в котором есть все для того, чтобы вы чувствовали себя на отдыхе максимально свободно.
Апартаменты: просторный номер с камином. Вы проведете здесь немало приятных вечеров. После дня на море вы сможете понежиться в большой ванной. Если вы цените удобство и комфорт, то этот номер специально для вас.
Полное название: Частная гостиница Спарта
Адрес: 298600, Крым, г. Ялта, ул. Ломоносова, 9а
Телефон:
+7 (3654) 32-69-55
+7 (3654) 32-69-85
+7 (3654) 32-42-76
E-mail: sparta9@ukr.net
Сайт: http://www.sparta-hotel.narod.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Спарта. Отзывы (1)

ELLA30, отзыв от 2009-12-14
Отыхали с 01. 12. 2009 по 04. 12. 2009 в отеле "Спарта". Приятно удивил хороший номер, действительно с новой мебелью, чистота и уют отеля и территории. Отличная площадка для шашлыка. Короче говоря, отдохнули и отвлеклись от Киева. Приятно, что в отеле не дерут деньги за стоянку авто. Хорошая баня. Короче говоря- уютно, как дома.

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Спарта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: