Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Лагерь «Сокол» находится в 650 метрах от моря. Два четырехэтажных корпуса вмещают 500 человек. Дети размещаются в 4-х, 5-ти местных номерах и делятся на отряды (примерно по зо чел.) в соответствии с возрастом. Удобства на этаже. Холодная вода – постоянно, горячая – по расписанию. Уборка в номерах осуществляется самостоятельно.
Проводятся разнообразные культурно-массовые мероприятия, организуются экскурсии, дискотеки, просмотр фильмов. Организовано пятиразовое питание.
Дети принимаются в возрасте от 7 до 14 лет. Дети должны иметь с собой справки о состоянии здоровья и эпидокружении. Постоянно дети находятся под наблюдением опытных воспитателей и вожатых.
Имеются двухкомнатные комфортабельные номера для взрослых.

Полное название: детский оздоровительный лагерь Сокол
Адрес: Крым, г. Евпатория, п. Заозерное, Аллея Дружбы, 25
Телефон:
+7 (36569) 2-10-32
+7 (36569) 4-13-58

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сокол. Отзывы (45)

Анастасия <nastya.simf03@gmail.com>, отзыв от 2017-04-06
Лагерь просто СУПЕР! Очень клевые вожатые. Питание хорошое, очень много развлекательных программ. Была в июле 2014 года! Вожатые Лена, Анжелика и Ромашка (Рома)! ВЫ СУПЕР! Была б моя воля отдыхала бы все лето! Ребята очень хорошие! Все просто класc! Для тех у кого не хватает на дорогой лагерь, этот лагерь отлично подойдет! Всем советую!

Анастасия <nastya.simf03@gmail.com>, отзыв от 2016-02-07
Была в лагере "Сокол" в 2014 году, в 7 отряде, в июле. Безумно понравилось!!! Отличные вожатые и не только у нас в отряде но и во всем лагере. Вожатым примерно по 22 года + есть помощник, ему лет 18. Душ был почти каждый день после моря. Очень вкусная еда! Раз в 2 недели ходили в кино. Были интересные дискотеки. Да! лагерь не новый но номера хорошие, если испачкал постель сразу поменяют, и основная замена постели каждую неделю. + В каждом номере есть балкон....
читать полностью →

Яна, отзыв от 2015-07-27
Лагерь очень хороший) Кормят хорошо.

Читать все отзывы (45) →

Оставьте Ваш отзыв о Сокол

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: