Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: детский лечебно-оздоровительный центр Сказка
Адрес: Крым, Ленинский р-н, г. Щелкино, ДДУ N2
Телефон:
+7 (36557) 5-58-69

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сказка. Отзывы (4)

Ольга <volodimer09@mail.ru>, отзыв от 2014-06-25
сын вернулся из лагеря "Сказка" 3 дня назад. Супер. Ему очень понравилось. Ему 12 лет. Горячая вода была круглосуточно, питание оч хорошее(запасы еды, кот давали с собой привез назад). Понравились вожатые, много конкурсов, играли в футбол, волейбол, настольный теннис. Понравилось тёплое Азовское море, на пляже была волейбольная сетка. Водили на море 2 раза в день, по желанию. Сыну оч понравилось , что в тихий час не заставляли спать, можно было даже поиграть в ...
читать полностью →

ГБОУ СОШ № 1221 <http://1221sch.jimdo.com/>, отзыв от 2013-07-17
Администрация школы 1221, родители школьников выражают благодарность за оказанное внимание, заботу, отеческое отношение к нашей группе. Детям очень нравится Ваш центр, где можно отдохнуть, покупаться, позагорать, потанцевать, посмотреть фильмы, поучаствовать в различных конкурсах. Спасибо Вам большое, удачи и процветания. Учащиеся школы ждут встречи с Вами в следующем году.

Лилия Лимонова <lili-smillie@mail.ru>, отзыв от 2010-02-07
была в сказке в восторге от этого центра!!! к детям относятся лояльно, директор- человек с огромнейшими организаторскими способностями, всевозможные конкурсы помогают ребенку самореализоваться в коллективе. в общем, если Вы думаете, отправлять ребенка в этот центр, хочу сказать, что это отличный лагерь!!!

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Сказка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: