Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха "Светлая" находится в 70 м от моря (пляж городской песок, галька), располагает благоустроенной парковой зоной отдыха, территория базы утопает в зелени. Уютно расположились в парковой зоне одно- и двухэтажных коттеджи. Номера в корпусах просторные с высокими потолками оборудованные в соответствии с классом номера. Холодная и горячая вода,отопление в зимний период обеспечивается постоянно, собственной котельной базы. Питание 3-х разовое, заказное, в столовой базы с возможностью предоставления VIP – зала. На территории имеется зона отдыха: мангал для любителей шашлыка и казаны для любителей ухи и шурпы; автостоянка; новая детская аттракционная площадка, настольный теннис, кафе. Рядом парк, набережная, парикмахерская почта, рынок, сеть магазинов, сеть кафе, баров и ресторанов, организации экскурсий по Крыму.
Полное название: база отдыха Светлая
Адрес: Крым, г. Феодосия, бул. Старшинова, 1
Телефон:
+7 (36562) 7-15-53
E-mail: baza.swetlaya@gmail.com
Skype: baza.svetlaya

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Светлая. Отзывы (6)

Евгения <lesniak-evgenia@rambler.ru>, отзыв от 2013-06-11
Мы тоже в июле будем в "Светлой", тоже переживаю. Отдохнуть хочется без проблем!

Неизвестный, отзыв от 2013-05-21
Ой, народ вы меня с такими отзывами напугали. Уже купили путёвку вот решила почитать о ней и тут такое. И что теперь делать незнаю. Неужели всё так плохо?

Виктория, отзыв от 2011-03-15
Очень хорошее местонахождения базы: рядом море и парк, близко до центра. Приветливый обслуживающий персонал. Много зелени. Но с утра до вечера нараспашку открыты ворота для заезда автотранспорта и любой мимо проходящий любопытный человек может зайти на базу. К тому же не так давно на территории базы открыли бар: с обеда распахиваются вторые ворота и публика с улицы беспрепятственно заходит на базу выпить в баре, прогуляться. Получается проходной двор...
читать полностью →

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Светлая

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: