Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха «Ривьера» расположена в первой береговой линии поселка Курортное. Пос. Курортное находится на берегу Азовского моря в северной части Керченского полуострова, в 18 км на северо-запад от Керчи, отличается уединенностью, тишиной и спокойствием и является идеальным местом отдыха родителей с детьми. Прекрасные песчаные пляжи, чистое и теплое море.
На территории базы отдыха «Ривьера» расположены: бар, спортивная и детская площадки, медкабинет, массажный кабинет, комната отдыха, столовая, автостоянка.
Песчаный пляж, теплое море и ласковое солнце сделают Ваши воспоминания об отдыхе на Азове яркими и незабываемыми.
На базе отдыха имеются: номера с балконами и видом на море, откуда Вы можете наблюдать закаты и рассветы, бесплатная автостоянка, спортивная площадка, где есть возможность поиграть в баскетбол, волейбол или сделать утреннюю пробежку.
Желающие улучшить состояние своего здоровья могут воспользоваться услугами массажиста-реабилитолога (высшей категории).
За дополнительную плату для Вас будет организован трансфер и увлекательные экскурсии по достопримечательностям Крыма.
Услугами, соответствующими высоким европейским стандартам, останутся довольны все: и компании молодых людей, и влюбленные пары, и молодожёны, и семьи с детьми, и зрелые респектабельные люди. Ведь менеджеры базы отдыха хорошо знают, что значит лучший отдых в Крыму!
Многие услуги включены в стоимость проживания. Поэтому планируя отдых на базе отдыха «Ривьера», вы смело можете рассчитывать на: еженедельную уборку номеров; еженедельную смену постельного белья и полотенец; охрану всей территории (физическая охрана); место на охраняемой автостоянке базы отдыха; использование детской площадки для маленьких гостей базы отдыха «Ривьера»; спутниковое телевидение в номерах стандартный и полулюкс; собственный хорошо оборудованный пляж; пользование пляжным и спортивным инвентарем (лежаки, зонты, мячи, настольные игры); детский аниматор; а также проведем бесплатную консультацию по выбору мобильного оператора для подключения вашего ПК к сети интернет.
Дополнительные услуги базы отдыха помогут забыть вам о бытовых хлопотах и сполна получить удовольствие от отдыха.
Следующие услуги оплачиваются дополнительно: массажный кабинет и процедурный кабинет с лечебными грязями; услуги опытного врача терапевта-гирудолога (первая консультация - бесплатно); услуги прачечной; трансферт с вокзала, аэропорта и автостанции г.Керчь; организация экскурсий по Крыму; пешеходные походы с ночевкой в палатках, рыбалка на генеральских пляжах (лисья бухта и т.д.); проведение торжеств и развлекательных мероприятий; вечерняя дискотека под управлением опытного ди-джея в караоке-баре (до 23.00).
Обслуживающий персонал будет стараться предугадать все ваши желания, чтобы вы, покидая базу отдыха «Ривьера», от души сказали: «Это был наш лучший отдых в Крыму!»
Размещение: два двухэтажных корпуса с номерами категории «улучшенный» и «полулюкс» (количество номеров: 24, количество мест: 48, с дополнительными местами: 72), два одноэтажных корпуса с номерами категории «стандарт» и «эконом» (количество номеров: 5, количество мест: 20, с дополнительными местами: 25).
Номера (количество номеров, описание номеров, комплектация):
12 номеров категории «полулюкс». 2-х, 3-х местный номер-полулюкс. Меблированные номера с санузлом (душ, туалет, умывальник). В каждом номере круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционер, вентилятор, многоканальное спутниковое TV.
12 номеров категории «улучшенный». 2-х, 3-х местный улучшенный номер. Меблированные номера с санузлом (душ, туалет, умывальник). В каждом номере круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, холодильник, вентилятор, многоканальное спутниковое TV.
3 номера категории «стандарт». 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти местный стандартный номер без удобств. Меблированные номера с санузлом, расположенным на территории базы. В каждом номере холодильник, вентилятор, многоканальное спутниковое TV.
2-х, 3-х, 4-х местные эконом-номера без удобств. Меблированные номера с санузлом, расположенным на территории базы. Эконом-номера - это хороший выбор для групповых размещений.
Водоснабжение: холодное и горячее водоснабжение постоянно.
Питание: 3-х разовое питание, есть возможность диетического и детского меню, стоимость питания включена в стоимость проживания.

Полное название: База отдыха Россия (Переименована в база отдыха "Ривьера")
Адрес: Крым, Ленинский район, пос. Курортное, ул. Набережная, 104-а
Телефон:
+7 (36561) 3-42-77
E-mail: rivierakurort@mail.ru
Skype: smirnova_milena

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Россия. Отзывы (3)

Елена, отзыв от 2012-06-02
Полный отстой, а не база отдыха. В столовой жарко, запахи с кухни, умещается с трудом человек 40, а пишут - 100 мест. Общие туалеты и душевые больше на бомжатник похожи - на автовокзалах и то чище.

база отдыха "Ривьера" <http://www.riviera-kerch.com.ua rivierakurort@mail.ru>, отзыв от 2012-03-20
В 2012 году база отдыха "Россия" переименована в базу отдыха "Ривьера". Также произошла смена руководства. На данный момент идет реконструкция базы отдыха "Ривьера" и будет завершена к началу летнего сезона 2012. С уважением, Администрация базы отдыха "Ривьера".

света, отзыв от 2007-02-12
Я отдыхала на этой базе с ребенком там отдыхать невозможно.в номере жарко, холодильники невкаждом номере, кормят плохо, туалет в конце базы находитса, душ общий воду качают из моря.хотя рекламируют по другому

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Россия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: