Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположена на западном побережье Крымского полуострова в пгт. Николаевка, на улице Набережной, в 50 метрах от центральной набережной.
База специализируется на организации семейного отдыха с июня по октябрь месяц.
Размещение: 2 благоустроенных спальных корпуса, столовую ресторанного типа, пляж на песчаном берегу, охраняемую автостоянку, домики с удобствами на территории (эконом-класс).
Проживание в одно- и двухместных номерах со всеми удобствами. В каждом номере душ, туалет, умывальник, кондиционер, телевизор, холодильник, лоджия с видом на море.
Холодная и горячая вода постоянно.
Питание: питание отдыхающих осуществляется в столовой ресторанного типа, 3-х разовое с обилием крымских овощей и фруктов.
Сервис: собственный пляж в 30м, столовая с просторным залом (кондиционер), охраняемая автостоянка.
Полное название: База отдыха Рассвет
Адрес: Симферопольский р-н, п. Николаевка
Телефон:
+7 (3652) 35-88-15

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Рассвет. Отзывы (25)

Наталья, отзыв от 2015-07-28
Отдыхали с 12.07 по 22.07.2015. Все очень понравилось, приветливый и доброжелательный персонал. На следующий год планируем опять там отдохнуть.

Виктор <vz8@mail.ru>, отзыв от 2014-01-02
Отдыхали с семьей в Рассвете в июне 2012г. Отзывы только положительные, персонал очень отзывчивый и приветливый. Закрытая территория, стоянка, интернет, питание, уютные номера, все за сравнительно небольшую плату. Инна Казбековна не оставит без внимания любую просьбу или пожелание. Для семейного отдыха хорошее место.

таня <tanyagreen777@mail.ru>, отзыв от 2013-06-23
Еда очень вкусная, разнообразная, питательная, калорийная - но годиться только для кормления поросят, которые воняют в соседнем сарае!!! Пляж "свой" - для всей Николаевки!!!

Читать все отзывы (25) →

Оставьте Ваш отзыв о Рассвет

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: