Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Если Вы устали от городской суеты, хотите ощутить блаженство от единения с дикой природой, окунуться в волны чистейшего моря – добро пожаловать к нам! Мы приглашаем Вас провести незабываемый отпуск в самом удивительном и романтичном уголке Восточного Крыма в «Бухту Радости». Наша база расположена на берегу моря, вдали от цивилизации. Полкилометра чистейшего песчаного пляжа, девственная природа, звездные крымские ночи создают неповторимую романтическую атмосферу. Для тех, кто хочет полностью уединиться – сразу за территорией базы начинается Караларский заказник, а это – сотни девственно чистых, уютных скалистых бухточек.
На базе Вас ожидает масса развлечений. Прогулки на квадроцикле не оставят Вас равнодушными. Для любителей спортивных игр в распоряжении волейбол и бадминтон. Если Вы – поклонник рыбалки, Вы можете отправиться рыбачить на пятидесятиметровый пирс. Наши опытные повара с удовольствием приготовят Вам на ужин пойманные трофеи - кефаль, бычков или камбалу. Морские прогулки на катере, сафари на джипе и, конечно, незабываемые путешествия на лошадях.
Недалеко от базы расположено уникальное Чокракское озеро. Целебная сила грязи озера известна с древних времен. Исключительные целебные свойства грязи озера используются при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, кожных и гинекологических заболеваний. Лечебная грязь является натуральным косметическим средством и оказывает мощное омолаживающее и тонизирующее воздействие. Способствует очищению, увлажнению и оздоровлению кожи. При желании Вы можете пройти курс расслабляющего, оздоровительного, лечебного или антицеллюлитного массажа. Опытный специалист восстановит силы, поможет сохранить хорошее настроение.
Координаты: 45°28'45" C, 36°16'00" B
Полное название: база отдыха "Радостная"
Адрес: Крым, Ленинский р-н, п. Багерово, ул Ленина, 12
Телефон:
+7 (916) 510-00-00
E-mail: s.kuz@bk.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Радостная. Отзывы (0)

Отзывов о Радостная еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Радостная

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: