Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: База отдыха Прибой
Адрес: Крым, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Гагарина, 93
Телефон:
+7 (36562) 4-70-64

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Прибой. Отзывы (28)

Людмила <lyudmila-proobraz@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
14 сентября 2016 приехали с базы отдыха Прибой в Феодосии. Были с внуком две недели. Большое спасибо персоналу, работникам кухни, аниматорам,врачам и горничной.Все просто супер. Слышала много про "Прибой". Отдых оказался на славу. Все было очень вкусно,многообразный рацион. Все свежее. Обращались к врачам с ребенком и сама. Очень внимательные. Аниматоры привлекали всех. Очень весело. Спасибо Николаю, Анастасии и всем остальным. Не загадывая, буду...
читать полностью →

Ольга <moe79@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Отдыхали в "Прибое" с 24.06.16 по 05.07.16. Очень все понравилось! Питание отличное, территория ухоженная, развлечений для детей масса!!! Обязательно вернемся еще!

Светлана <dubodelova_s.n@yandex.ru>, отзыв от 2015-07-30
Отдыхали в июле 2015 года - сказать что все было замечательно - это очень мало сказать о базе Прибой в Береговом. Спасибо Вам за мой отличный отдых без проблем, за отличный отдых моего ребенка. Отдельное спасибо: девочкам-горничным, поварам и замечательным аниматорам! Сама нашла эту базу по отзывам и теперь буду советовать только ее. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Читать все отзывы (28) →

Оставьте Ваш отзыв о Прибой

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: