Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вашему вниманию предоставляется замечательный отдых на базе отдыха «Портовое», в Заповедной зоне Крыма «Лебяжьи острова». «Острова» находятся на северо–западном берегу Крыма, где теплое море, девственная природа и комфортные апартаменты оставят яркий след в вашем семейном фотоальбоме.
Воспоминаний будет действительно много: администрация серьезно подошла к началу сезона и приложила немало усилий на озеленение территории. Кроме этого был произведен евро- ремонт номеров всех категорий, достроены корпуса, косметический ремонт всей территории в частности.
На базе отдыха вас встретит администратор, который ознакомит вас с территорией и вручит ключ от комнаты.
В стоимость путевки (любой категории) входит 3–хразовое питание. Все продукты закупаются непосредственно с аграрных предприятий, расположенных в экологически чистом районе.
База «Портовое» находится между Евпаторией(60 км) и Черноморском (70 км)
Полное название: база отдыха Портовое
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Портовое. Отзывы (12)

окатенко лилия <0954019953>, отзыв от 2015-03-26
ездила с ребенком два года подряд. ну думала второй раз будет лучше. получилось все наоборот. взапорожье договаривались за номер с туалетом, душем про одной цене, приехали и лена аферистка содрала с меня дополнительные деньги. к тому же наш номер был еще занят и нам пришлось жить в жуткой хибаре три дня без всяких удобств. на второй год еще круче. были в конце августа. заплатили за обратный отъезд. но так как на последний заезд никто не приехал, автобус за...
читать полностью →

Наталия, отзыв от 2013-08-07
Отдыхала в июле 2013 года, понравилось. Питание хорошее и разнообразное. Номер чистый и нормальный. Море теплое , пляж нормальный. Всё бы хорошо если бы не забыли, что мы приедем. А так всё нормально отдыхать можно, хочу ещё поехать с внучками. Пишут что грязно и плохая кухня, не верте.

Людмила , отзыв от 2013-05-24
Отдыхали в конце июня 2012 10 дней. Насколько мы не прихотливые, но нам не понравилось. В номерах грязно, паутина, песок. Хозяйка Елена берет деньги по приезду сразу за весь период, поэтому, если не понравится уже не уедешь. На пляже горы морской травы, а в воде кусаются щипалки. Климат хороший, но на любителя.

Читать все отзывы (12) →

Оставьте Ваш отзыв о Портовое

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: