Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха «Парус» Публичного АО «Фирма СЭЛМА» находится на берегу Черного моря в поселке Поповка в 27км от курорта Евпатория и в 0,5км от пгт. Мирный.
База отдыха «Парус» отлично вписывается в ландшафт песчаного берега и располагается в 50 метрах от моря. Изумрудный воздух, сочетающий в себе ароматы степи и морского бриза, благотворно влияет на здоровье, а вечерние трели цикад создают душевное умиротворение. Море, солнце и воздух объединили свои силы, чтобы Вы хорошо отдохнули.
На территории базы много клумб с прекрасными розами, которые красотой не уступают ботаническому саду. Множество разнообразных цветов и зелени создают ощущение праздника.
На территории базы отдыха есть детская площадка. Для наших маленьких гостей работает аниматор, проводятся различные представления и конкурсы, каждый вечер демонстрация мультфильмов.
База отдыха «Парус» имеет закрытую охраняемую территорию (4 га), на которой есть все необходимое для комфортного отдыха: настольный теннис, бильярд, сауна, волейбольная площадка, автостоянка, фонтаны, скамейки, беседки, красивые ухоженные клумбы.
Ресторан базы отдыха «Парус» предлагает отдыхающим меню на выбор.
Номера базы очень комфортные, оснащены удобной мебелью, телевизором со спутниковым ТВ, холодильником, кондиционером, ванной комнатой с душем.
Мягкий песок собственного пляжа, не глубокое море, прозрачная чистая вода особенно привлекает семьи с маленькими детьми.
В вечернее время можно посетить бары и кафе, расположенные на пляже и в с. Поповка и пгт. Мирный.
Трехэтажные и двухэтажные спальные корпуса, двухэтажные коттеджи на 4 комфортабельных номера каждый, деревянные домики ждут Вас.
Полное название: База отдыха Парус
Адрес: Крым, Сакский р-н, п. Поповка, ул. Рыбалко, 113
Телефон:
+7 (978) 745-97-16
E-mail: info@parus-crimea.com, Natalya_makarova_68@mail.ru
Сайт: http://parus-crimea.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Парус. Отзывы (2)

Елена <burmistrova.olya@inbox.ru>, отзыв от 2013-08-03
Очень красивое, чистое море, на пляже достаточно места для всех. Но в остальном Поповка - деревня, вечером погулять негде, скучно. Парус понравился добрым отношением, хорошим питанием, но не очень понравились номера.

Елена, отзыв от 2012-08-28
Отдыхали на базе отдыха Парус в июле 2012г. с детьми. Нам очень понравилось. Особенно хочется отметить работу детских аниматоров. Такие молодцы! И Фитнес и зарядка, мы в восторге от рыженького аниматора. Обязательно приедем отдыхать на следующий год.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Парус

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: