Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: ДОЛ "Орленок"
Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Приморский, ул. Леонова, 4
Телефон:
+7 (36562) 2-69-89

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Орленок. Отзывы (19)

Елизавета 12 лет 4 смена 2014, отзыв от 2014-08-30
Отличный лагерь! Не знаю почему по отзывам он многим не нравиться, конечно с самого начала мне тоже было там не легко душ и туалет на улице, умывальник на улице, 3 дня мы сидели в корпусе потому что было привыкание, я из Ульяновска и мы привыкали к новому климату, а потом уже началось веселье, море 2 раза в день, пляжные игры, ежедневные вечерние мероприятия, а так же ежедневные дискотеки!!! Конечно много всего, но не могу много перечислять, это идеальный...
читать полностью →

Вера, отзыв от 2014-07-29
Это лучший лагерь!Да там высокий забор, но там не воняет, как тут пишут. Сначала я тоже расстраивалась, что приехала туда, но потом поняла, что там очень дружелюбные люди и это лучший лагерь. Детдомовские у нас был только 2 отряд и всё, остальные обычные дети. Кормят хорошо, 5 раз в день. Там есть корпуса и домики. А, то, что пишут, что это отвратительный лагерь, просто не самостоятельные, избалованные люди.

дмитрий, отзыв от 2014-06-08
Самый отвратительный лагерь. Родители не отправляйте туда детей. Хамское отношение администрации . Я забрал ребёнка через 6 дней.

Читать все отзывы (19) →

Оставьте Ваш отзыв о Орленок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: