Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат расположен на полуострове Тарханкут в северо-западной части Крыма , Черноморский район, с. Межводное. Это край с мягким, своеобразным климатом, бескрайними морскими и степными просторами, уникальными песчаными пляжами. 400 м от моря с песчаным пляжем, 50 м от озера Ярылгач с лечебными грязями.
Размещение: 30 номеров
В номере: туалет умывальник холодильник новая мебель в номере душ (современная постройка) на территории горячая вода
Сервис: автостоянка магазин-бар на территории базы мангал, где по заказу для желающих приготовят вкусный шашлык, спортивная и детская площадка организация досуга
Полное название: База отдыха Омега
Адрес: Крым, Черноморский р-н, п. Межводное
Телефон:
+7 (36558) 9-27-46

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Омега. Отзывы (11)

татьяна, отзыв от 2013-08-05
отдіхали в разніх базах межводного. поехали в омегу из-за близкого расстояния до грязей и до моря и пожалели. деньги берут как за люкс а люксом и не пахнет. везде грязь. номера не убераются. еда не на сто а на тридцать гривен. хазяйка и администратор одного поля ягодки мягко говоря- ужас. куда смотрят котралирующие органі.....

Владимир-Ирина, отзыв от 2013-07-28
ОТДЫХАЛИ С 16 ПО 23 ИЮЛЯ 2013 -ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ-И ОТНОШЕНИЕ, И НОМЕРА, И РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПИТАНИЕ. Администратор ЛюДМИЛА ПЕТРОВНА-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗНАЮЩИЙ И ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ РАБОТУ. Нам понравилось, жаль только, когда уезжали-она спала: ибо рано утром уезжала на базу и мы не взяли её номер телефона-чтобы иметь его для себя и своих друзей для будущего отдыха. Отпишитесь-Вы супер!

Василий, отзыв от 2013-07-13
Отдыхал в 2013г отличьное питание повара супер тихо уютно грязи рядом воздух насыщеный солями что полезно для дыхательной системы , рекомендую.

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Омега

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: