Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположена на берегу Каркинитского залива на полуострове Тарханкут в п. Черноморское. На базе отдыха «Мрiя» организован детский оздоровительный лагерь. Отдых в лагере - это развлечения, полезные занятия, путешествия на корабле, посещения дельфинария. Дети постоянно под присмотром квалифицированных воспитателей и врачей. Программа: соревнования и эстафеты, купание и выход в море на корабле, экскурсии в Евпаторию, Бахчисарай, Ялту. Дети увидят следы древних исчезнувших цивилизаций, посетив раскопки древнего поселка. Каждый день дискотека. С детьми занимаются квалифицированные педагоги, вожатые. Безопасность обеспечивает охрана, сотрудники которой осуществляют круглосуточное дежурство.
Основные методы лечения:

Медицинский центр: клинико-диагностическая лаборатория, кабинет функциональной диагностики (ЭКГ велоэргометрия), кабинет ультразвуковой диагностики, кабинет стоматологии, кабинет массажа, кабинет физиотерапии (ультразвук, магнитотерапия, электрофорез, УВЧ).
Размещение: комфортабельные номера "люкс" и "полулюкс".
Водоснабжение: Вода холодная круглосуточно, горячая - по графику; душ, туалет, холодильник.
Питание: В столовой на территории базы отдыха «Мрiя», она рассчитана на одновременное обслуживание до 500 человек. Для детей: по желанию, 4-, 5-разовое питание с обязательной выдачей фруктов и овощей.
Инфраструктура: охраняемая автостоянка,междугородний телефон, киоск "Союзпечать", пункт обмена валют, аптека, магазин, бар, прокат спортивного инвентаря, теннисный корт, футбольная и баскетбольная площадки, бильярд, сауна, костровые площадки с мангалами. Бесплатный песчаный пляж находится в парковой зоне, где созданы все условия для активного отдыха - пляжный волейбол, водяные горки, катание на "банане" и гидроциклах, погружение под волу с аквалангом.
Полное название: База отдыха «Мрия»
Адрес: 96400, Крым, п. Черноморское, ул. Парковая, 5
Телефон:
+7 (36558) 9-20-93
+7 (36558) 9-92-39
Факс: 8 (06558) 9-20-01
E-mail: tkarpenko@gas.crimea.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мрия. Отзывы (22)

денис <podlipski2010@mail.ru>, отзыв от 2013-07-18
очень не плохая база отдыха... персонал очень красивый и приятный особенно администраторы... помогают во всём... обеды хорошие... хочу сказать спасибо администратору Анне(за заживляющую мазь) и всем работникам Мрия...

Виктор <merydyan@tut.by>, отзыв от 2012-07-23
Если нужна база для самостоятельного отдыха на солнце и на море - это она и есть, только надо самим приехать и обращаться непосредственно на базу, безо всяких туроператоров. Скромные условия проживания по скромной цене, ненавязчивый, но вполне вежливый и доброжелательный сервис (не слишком частая и тщательная уборка и замена постельного белья) - в номерах четвертой категории. Если нужна мягкая мебель, посуда, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами,...
читать полностью →

Неизвестный, отзыв от 2012-07-16
Ото всех слышу один негатив о МРИИ!!! и справедливо!!! едем отдыхать в 7-ой раз в черноморск, но МРИЮ надо обходить стороной, это гадюшник!!! очень грязно, горничные ВСЕ ВОРОВКИ!!! персонал хамский!!! сам посёлок великолепный, море сказочное, чде я только не была но с Черноморском ничто не сравнится!!!

Читать все отзывы (22) →

Оставьте Ваш отзыв о Мрия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: