Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Турбаза расположена в Профессорском уголке в курортной части Алушты, в 100 метрах от моря.
Размещение:
# 1-но, 2-х, 3-х местные номера удобства - на территории; мебель: кровати, прикроватные тумбочки, стол, банкетки, шкаф.
Деревянные домики с удобствами
# 2-х, 3-х местные номера: санузел (Д - горячая вода от бойлера, У, Т); мебель: кровати, прикроватные тумбочки, стол, банкетки, шкаф; ХЛ, ТВ - прокат.
# 3-х местные номера: санузел (Д - горячая вода от гелиоустановки, У, Т); мебель: кровати, прикроватные тумбочки, стол, банкетки, шкаф; ХЛ.
Питание: за плату, в на территории базы.
Пляж: собственный, мелкогалечный, благоустроенный, в 50 м
Сервис: бар, аптека, медпункт, пункт спортивная площадка, охраняемая стоянка.

Полное название: Туристическая база "Мир", Филиал ЗАО "КрымТур"
Адрес: Крым г. Алушта, ул. Глазкрицкого, 3
Телефон:
+7 (36560) 3-52-88
+7 (36560) 3-52-12
+7 (978) 136-83-97
E-mail: turbazamir@rambler.ru
Сайт: http://turbazamir.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мир. Отзывы (17)

наталья , отзыв от 2015-11-25
отдыхали с дочерью в августе с 19-31. у кого есть деньги и желаете чтоб вас облизывали -вперед выбор большой. на надо было море и где поспать ночью. большего не ждали. белье пусть с наездом с нашей стороны поменяли. домик не убирали ни разу да и бог с ними сами можем убрать за собой тем более дочь аккуратистка. территорию метут и поливают с раннего утра и до вечера. шум от дискотек и кафе с набережной слышно. ну что делать- не все отдыхают как мы чтоб в 21 -0- ...
читать полностью →

Александр, отзыв от 2017-03-20
Отдыхали в 2015 август-сентябрь.Претензий никаких.До этого отдыхали в2013 году июнь-июль,было шумновато вечером,где то до часу ночи.А в 15 году всё отлично.Питались в столовой"по домашнему".Персонал отличный,вежливый.Цены доступные.Жили в домике с удобствами,2-х местный.Я не знаю,чё ещё надо,две кровати,стол,шифоньер,холодильник,душ,туалет,умывальник.Ведь не жить туда едете,а отдохнуть,на экскурсиях побывать.Короче,не пожелеете.

Михаил <mike2010@mail.ru>, отзыв от 2014-08-19
Отдыхал с семьёй в начале августа 2014 в домике без удобств. В основном место понравилось: зелёная ухоженная территория, удобное расположение базы относительно пляжа, столовой, транспорта. Можно взять напрокат за вполне приемлемую цену всё что нужно: холодильник, телевизор, утюг, чайник, маску-ласты и т. п. Есть бесплатный вай-фай (правда только вблизи от административного здания). Из минусов: асфальтовые дорожки кое-где давно пора заменить: пошли буграми...
читать полностью →

Читать все отзывы (17) →

Оставьте Ваш отзыв о Мир

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: