Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположена на самом берегу моря в пос. Николаевка в 40 км от Симферополя на запад, в 300 метрах от автостанции Николаевка.
Размещение: в одноэтажных деревянных домиках по 1-2-3-4 человека в комнате без удобств. Все удобства расположены на территории.
Питание: в базовую стоимость не входит. К услугам отдыхающих предоставляется необходимый набор посуды и кухня, оборудованная шестью газовыми 4-х конфорочными плитами, четырьмя холодильными шкафами и мойками. По желанию заказчика за дополнительную плату (примерно 3,5-4 USD в день) возможна организация 3-х разового питания в кафе, находящемся в 20 метрах от пансионата.
Инфраструктура: на территории расположены души, туалеты, умывальники, кухня, летняя терраса с телевизором. Территория уютная, озелененная. В радиусе 150 метров от пансионата расположены почта, переговорный пункт, кассы предварительной продажи авиа- и ж/д билетов, рынок, торговый центр, пункты обмена валют, многочисленные кафе восточной кухни и частные рестораны.
Пляж: собственный, песчано-галечный, оборудованный теневым навесом. На пляже организован прокат водных мотоциклов, велосипедов, катание на банане, мотодельтаплане, парашюте.
Дети до 7 лет принимаются в пансионат бесплатно без предоставления услуг. Детям от 8 до 14 лет скидка на основном месте 10%.
Полное название: База отдыха Металлист
Адрес: Симферопольский р-н, п. Николаевка
Телефон:
+7 (3652) 35-87-07

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Металлист. Отзывы (2)

Елена <elena.uliskova@yandex.ru>, отзыв от 2011-06-10
А я отдыхала с мужем в 2006 году... Отличнейшее впечатление от моря, домики не очень, но мы предпочитаем активный отдых, нас это не напрягало... а платить бешеные деньги за "сомнительный" комфорт-это тупо!!! Ночи отличнейшие, бриз... То что нужно для отдыха. И как это ни странно, но атмосфера там такая... хочется туда вновь попасть:) Замечательная база отдыха... С ней связаны одни из лучших моментов моей жизни... Планирую поехать туда вновь в июле этого...
читать полностью →

Ольга <matsevich@bk.ru>, отзыв от 2011-05-16
Была с подругой в 2008 году... Конечно, есть минусы - отсутствие удобств, но для не особо привередливых -нормально... Самое хорошее впечатление - это то, что море в буквальном смысле, в двух шагах, выход к морю свой - с территории базы отдыха.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Металлист

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: