Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Межводное - курортный посёлок,в 15 км. от районного центра Черноморское.Уникальное сочетание степного и морского воздуха. Удачное сочетание песчаного пляжа в южной части залива со скалистыми берегами северной его части. До пляжа 10 минут ходьбы - молодёжь, как правило, направо - туда, где в штормовую погоду "волны бьются о скалы", а родители с детьми налево, на песчаный пляж.Песок пляжа летом прогревается до 40`С, поэтому песчаная "сауна"придётся Вам весьма кстати, чтобы отогреться после северных морозов.На пляже водные аттракционы на уровне принятых стандартов. Песчаный пляж, чистая лазурная вода, множество самых разнообразных кафе, размещённых как в центре населённого пункта, так и прямо на песчанных пляжах. Круглосуточно работающие магазины, рынок, предлагающий свежие овощи и фрукты, дискотеки гостеприимно ждут гостей.
Расстояние до моря: 500 м., на пляже раздевалки, тенты.
Проживание: деревянные и каменные домики. 2-3-х местные номера. Удобства на территории.
Питание: 3-х разовое.
Территория охраняется. На базе есть видеозал, автостоянка. Оказываются медицинские услуги.
Полное название: База отдыха Межводное
Адрес: Крым, Черноморский р-н, п. Межводное, ул. Советская, 2
Телефон:
+7 (36558) 9-82-08
+7 (36558) 9-82-09

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Межводное. Отзывы (17)

Алексей <beltepl2010@yandex.by>, отзыв от 2012-08-03
Добрый день! Хотим приехать из Беларуси в Межводное с 20 августа по 30 августа. Два взрослых и ребенок 2,5 годика. Хотелось бы знать расстояние до моря, наличие номеров с душем и туалетом, телевизором, холодильником. ???? Можно без питания. Какие расценки? Спасибо.

Наталья <natalia_zp2004@mail.ru>, отзыв от 2012-07-26
Здравствуйте, скиньте на почту пожалуйста ваш прайс . вторая половина августа 2 взрослых, 1 ребенок 4года 10 месяцев. и какие у вас условия проживания и питания. спасибо

Ирина <ira_71-10@mail.ru>, отзыв от 2012-07-10
Добрый день! Хотелось бы отдохнуть в Межводном с 25 августа по 10 сентября. Два взрослых и ребенок четырех лет. Хотелось бы знать расстояние до моря, наличие номеров с душем и туалетом, телевизором, холодильником???? Можно без питания. Какие расценки? Заранее спасибо.

Читать все отзывы (17) →

Оставьте Ваш отзыв о Межводное

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: