Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиничный комплекс «Крымская Ривьера» расположен в г.Алушта и соответствует категории 4*. 4-этажное здание, постройки 1914г, полная реконструкция которого проведена в 2006г, находится в историческом центре г. Алушта (800 м от автовокзала) в старинном парке. Отель располагает открытым бассейном и собственным пляжем, рядом находится городская набережная, почтамт, кафе, рестораны, бары. Отель удачно подходит как для отдыха, так и для организации конференций, банкетных мероприятий и фуршетов, культурных и развлекательных программ.
Размещение: 63 номера 5 категорий (2-4 этаж). Имеются номера для курящих и некурящих. В каждом номере - электронный замок, система климат- контроля, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, цифровой сейф, балкон или терраса, ванная комната (гибкий душ, набор парфюмерии, зеркало, увеличительное зеркало с подсветкой, банный халат, набор полотенец, тапочки, фен). Во всех номерах - классическая итальянская мебель ручной работы.
2-местный однокомнатный номер с двумя кроватями (15-24 кв.м ), вид на город (2-местное размещение);
2-местный улучшенный - однокомнатный номер с двуспальной кроватью (24-35 кв.м ), рассчитан на 1-2-3-местное размещение, вид на море или парк;
Полулюкс - 1- либо 2-комнатный номер с большой двуспальной кроватью (1-комн. - 40-50 кв.м, 2-комн. - 31-45 кв.м), вид на море, парк либо город;
Люкс - 2-комнатный номер с отдельной спальней (54-85 кв.м), рассчитан на 1-, 2-, 3-ое размещение, два санузла; вид на море и парковую зону.
Президентский люкс 5-комнатный номер (132 кв.м), состоящий из гостиной, столовой, гардеробной, рабочего кабинета, спальни, двух санузлов. Отдельный вход для обслуживающего персонала. Вид на море и парковую зону. Рассчитан на 2-ное размещение, 2 террасы.
Питание: в стоимость входит завтрак в ресторане «Алустон». К услугам отдыхающих - банкетный зал, лобби-бар «Lobby Lounge», p?tisserie (кафе-кондитерская) «Vanille», летняя открытая терраса ресторана - «La Veranda», летний pool-bar.
Водоснабжение: круглосуточное - бесперебойная подача воды с дополнительной водоочисткой, предусмотрен водный резервуар. В случае аварийного отключения электричества, вступает в работу автономное электропитание.
Пляж: собственный в 80 м от отеля.
Полное название: Гостиничный комплекс «Крымская Ривьера»
Адрес: Крым, г. Алушта, ул.Ленина, 2
Телефон:
+7 (36560) 2-62-26
+7 (36560) 2-62-36

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Крымская ривьера. Отзывы (1)

Юлия <julia@hmgaz.com.ua>, отзыв от 2006-08-17
Была в Алуште в августе этого года, гостиница "Крымская ривьера". Что могу сказать. Алушта очень шумный город. Если хотите тихо отдохнуть, езжайте лучше в какой-нибудь другой поселок. Гостиница находиться практически на набережной. Если у Вас окна будут с видом на город, думаю будет очень шумно. Гостиница закрытого типа. Есть свой собственный оборудованый пляж (зонтики, лежаки, полотенца бесплатно, а также бассейн, и что немало важно небольшой уютный парк....
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Крымская ривьера

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: