Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Среди пышной зеленой растительности и тенистых аллей ялтинского Приморского парка расположился «Красотель-Левант». Удивительное по своим природным ресурсам месторасположение отеля дарит энергию и физическое здоровье, которое также можно восстановить, посетив расположенный напротив входа на территорию отеля бювет с целебной минеральной водой и в один из лучших SPA-центров Украины.
Первая линия побережья обеспечивает наличие собственного мелкогалечного пляжа и закрытой набережной, где находятся кабинет массажей, lounge-кафе, детская игровая площадка.
Отель располагает 56 номерами различных категорий.
Каждый номер отеля индивидуален, однако общей особенностью каждой категории является восхитительный вид на море. В интерьере номеров применены лаконичные и стильные материалы, подчеркивающие общую тональность отеля. Специально для эстетов дизайнерское оформление номеров люкс представлено в нескольких цветовых гаммах.
Во всех номерах предусмотрена индивидуальная система кондиционирования и отопления, санузел с душем/ванной, кабельное телевидение, мини-бар.
Номера оборудованы системой электронного доступа, что, наряду с индивидуальным сейфом, создает комфорт и безопасность.
Уникальный экологический букет ялтинского воздуха полон лечебными ароматическими веществами, каждый глоток которого, в сочетании с морским воздухом придает новые силы уставшему и утомленному заботами организму, восстанавливая и омолаживая его.
А дополнительные приятные мелочи делают отдых еще более комфортным и приятным – особое арома-меню «Букет вдохновения» поможет расслабиться и получить наслаждение, заботливо подобранное меню подушек «Сладкий сон» отбросить все дневные тяготы и полностью насладиться благоговейным сном под баюкающий шепот морского прибоя, активные игры на свежем воздухе и тренажерный зал, искусно вписанный в парковую зону – поддерживать себя в форме, а бесплатная WIFI зона решать деловые вопросы не отвлекаясь от отдыха.
Многофункциональный оборудованный конференц-зал площадью в 100 м2 обеспечит прием групп численностью до 80 человек.
Организация Вашего корпоративного мероприятия пройдет на высоте, в буквальном и переносном смысле этого слова. Расположенный в верхнем уровне комплекса конференц-зал устроен по принципу атриума, из каждой точки которого отрывается потрясающий панорамный вид на Ялту и порт.
Ивент-менеджеры отеля будут рады оказать помощь в проведении любого типа мероприятии, будь то переговоры, презентации либо семинар. Индивидуальный подход и гибкая система скидок к каждому событию являются залогом успешного мероприятия.
Находясь в «Леванте», Вы имеете прекрасную возможность каждое утро восхищаться великолепием ялтинского рассвета. Вы почувствуете себя в оазисе тишины и комфорта, не покидая город, и одновременно погружаясь в обволакивающую атмосферу морского побережья.
Полное название: Гостиница Красотель-Левант
Адрес: 298635, Россия, Республика Крым, г. Ялта Приморский парк, 3а
Телефон:
+7 (3654) 26-02-95
E-mail: consulting@krasotel.ru
Сайт: http://krasotel.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Красотель-Левант. Отзывы (5)

Красотель-Левант <http://www.krasotel.ru>, отзыв от 2011-04-07
Уважаемый Василий, спасибо за Ваше мнение. Нам очень важно мнение каждого гостя. Обратив внимание на ваш электронный адрес, мы предполагаем, что, проживая в Ялте, Вы имеете большие возможности сравнивать качество сервисов в отелях нашего города. Хотелось бы уточнить, когда Вы пользовались нашими услугами и, что именно в нашем сервисе Вас не удовлетворило. Ваши уточнения помогут нам вести нашу постоянную работу над улучшением и расширением наших услуг,...
читать полностью →

Vasilij <jalta@mail.ru>, отзыв от 2011-03-02
Цены не соответствуют уровню проживания.

evgenij <anya..85@mail.ru>, отзыв от 2011-01-21
ЭТОТ Новый Год с семьей отмечал в Леванте, нас окружал уют и комфорт , как дома. ! Госниница-просто сказка, обслужмвание на высшем уровне, новогодняя программа-очень интересная и веселая-не к чему придраться. !!. все понравилось, будем приезжать к вам как можно чаще...

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Красотель-Левант

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: