Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В 3 км от города Феодосии на восток, расположено село Береговое.
27 июля 2010 года селу исполнилось 218 лет с тех пор, как приказом Григория Потёмкина за особые заслуги перед Россией 2 тысячи десятин земли были отданы капитану флота российского Антонио Коронелли, испанца по происхождению. Стараниями дворянина Антонио Коронелли возникло небольшое поселение, выросшее в село. С 1729 года оно называлось Коронель - по имени владельца этих земель. В 1947 году его переименовали - село Береговое.
База отдыха «Коронелли» расположена на окраине села Берегового, на берегу Феодосийского залива, в 300 метрах от пляжа, в 3 км от города Феодосии. Она является структурным подразделением ООО «Коронелли». Площадь базы 1,71 га, вместимость 150 мест. База работает с 2000 года и постоянно развивается.
3-этажный комфортабельный корпус и небольшие уютные домики утопают в зелени деревьев, среди розариев и клумб.
После морских и солнечных ванн вы сможете размяться на волейбольной площадке или футбольном поле, поиграть в пинг-понг. Для проведения досуга оборудованы бильярдные столы, уютное кафе с караоке. У нас есть всё необходимое для комфортного отдыха, особенно детского и семейного. На территории базы расположена детская площадка, массажный кабинет и медицинский пункт.
Вас ожидают светлые комнаты на 2-3 человек в отдельных домиках. Все удобства расположены на территории базы отдыха и в номерах. Горячая вода – ежедневно. Предусмотрен приём отдыхающих на личном автотранспорте с обеспечением стоянки.
Развитая инфраструктура базы отдыха «Коронелли» включает регистратуру, душевой комплекс для номеров 3-й и 4-й категории, а также собственные очистные системы.
Вы сможете провести незабываемое лето у моря, зарядиться здоровьем и бодростью!

Полное название: база отдыха Коронелли
Адрес: Крым, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приморская, 1, Нахмедов С.А.
Телефон:
+7 (36562) 4-39-02

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Коронелли. Отзывы (6)

Катрин <Kopusha@mail.com>, отзыв от 2015-11-02
Самый отвратительный отдых который можно было представить!Контингент 70-бабули и дедули, база на самой окраине, рынка нормального нет, для того чтобы сьездить на экскурсию необходимо потратить немереные деньги а главноео время! добирались однажды до Симферополя 5 часов, так как для начала необходимо доехать до Феодосии там отстоять очередь на автовокзалеи то как правило люди не дожидались это просто нереально , приходилось ехать с частниками за эннную сумму... ...
читать полностью →

Алена, отзыв от 2014-05-04
База отдыха просто отличная! В номерах убирают и проверяют каждое утро. Еда там прекрасная и очень вкусная. Встречают очень добрые хозяева. Стоимость приемлемая. Собаки сидят на привязи. Отдыхали весной 2014 года.

Неизвестный, отзыв от 2013-08-27
с вами полностью согласна там всё просто ужасно и люди не приятные. мне очень не понравилось.

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Коронелли

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: