Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Утопающая в зелени База отдыха Каскад располагается в центральной части г. Алушты на берегу Черного моря.
База отдыха включает в себя четыре трехэтажных жилых корпуса со всеми удобствами, с 2-3-4-местными номерами, просторную столовую.
Размещение: Мы предлагаем бюджетный и одновременно комфортный отдых в номерах категории эконом. В номерах находятся четыре удобные односпальные кровати, прикроватные тумбочки, гардеробный шкаф. Также для вашего удобства номера оборудованы телевизором и холодильником. Удобства расположены на этаже.
Питание: комплексное, трехразовое.
Инфраструктура: просторный, благоустроенный галечный пляж в 150 м от корпусов базы отдыха. Проход на пляж - через территорию базы и видовую площадку или через тоннель, вход в который находится недалеко от корпусов. Неподалеку есть небольшой рынок, магазины, переговорный пункт, пункты обмена валют. В центре Алушты (в 10 минутах ходьбы от здравницы) есть большой рынок, супермаркет, магазины, ж/д кассы.
Месторасположение: г. Алушта, в 45 км от Симферополя, юго-восточная курортная зона, недалеко от центра города и рынков, в 150 м от моря.
Полное название: детский оздоровительный лагерь Каскад
Адрес: Крым, г. Алушта, ул. Перекопская, 10
Телефон:
+7 (36560) 2-53-65
+7 (36560) 3-43-69
E-mail: kaskad.ubk@gmail.com, pansionat-neva@yandex.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Каскад. Отзывы (16)

Илона <lona.sobko@mail.ru>, отзыв от 2012-07-19
очень классный лагерь!!!! Очень понравилось там отдыхать до сих пор классные чувства как смотрю фото

валерий, отзыв от 2011-11-26
м-Да, а в конце 80-х начале 90-х было лучше не придумать. Хорошие воспоминания остались с тех времен. Собственники -вложите деньги и сделайте детский лагерь хорошего уровня. Это место знает огромное количество людей бывшего СССР, которые имели хоть какое-то отношение к энергетике. Я нашел в интернете "каскад" для своего ребенка на следующее лето. Граждане буржуи подсуетитесь -у вас еще куча времени.

Марина <marinamur555@mail.ru>, отзыв от 2011-09-11
Отдыхали в "Каскаде" в августе 2011 года. Ремонта там не было с Советских времен. Людей по путевкам селят в самых ужасных номерах. Это даже нельзя назвать номерами. В некоторых даже окон нет. Нас поселили на крыше, в коробках из гипсокартона. Площадь помещения 2*2 кв. м., стоят две кровати и две тумбочки. Если горит свет в соседнем номере мы это видим, также слышно как закрывают замок чемодана. Кровати ужасные, все кривые, ели живые, постоянно спинка...
читать полностью →

Читать все отзывы (16) →

Оставьте Ваш отзыв о Каскад

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: