Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха находится непосредственно в г.Судаке (на взгорке - 150 ступеней!), в двадцати минутах спокойной ходьбы от моря.
База обладает благоустроенной, живописной территорией с уникальным сочетанием тихого, уединенного расположения и близостью к городской инфраструктуре. К вашим услугам свыше гектара территории озелененной ценными и реликтовыми насаждениями из можжевельника, гималайских кедров, кипарисов, сосен, берез, ленкоранской акации. Для удобства отдыхающих проложены пешеходные дорожки с уютными местами для отдыха.
Для проживания Вам предлагаются одноэтажные летние домики, включающие в себя два 2-х местных и один
3-х местный номера с кондиционерами. Всё, что Вам необходимо для нормального проживания, находится в домике (общие на три номера : кухня с холодильником, электроплитой, набором кухонной и столовой посуды, душевая комната и санузел (холодная и горячая вода - постоянно!)..
Собственную автомашину Вы разместите под окнами Вашего номера бесплатно.
Удалённость от наиболее посещаемых и значимых мест отдыха, развлечений, удовлетворения бытовых и продовольственных потребностей , как к ним добираться :
море (городские пляжи, кафе, рестораны, аттракционы, боулинг, бутики и т.п.) - 1200 метров - пешком 20-30 минут ;
центральный рынок - 500 метров - пешком 10-15 минут ;
центр города (магазин АТБ, другие продовольственные, промтоварные, хозяйственные и прочие магазины, банки, обменники валют, почта, телеграф, ж.д. и авиа кассы, экскурсии и т.д.) - 500-700 метров - пешком 15-20 минут ;
автостанция - 1600 метров - пешком (под горку!) 35 -40 минут, можно заказать такси.
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Июнь - 8$ с человека в сутки; Июль-Август - 10$ с человека в сутки.
Для детей возрастом от 5 до 10 лет существуют скидки: 25% - при размещении на отдельной койке, 50% - на одной койке с родителями.

Полное название: база отдыха Икар
Адрес: Крым, г. Судак, ул. Айвазовского, 21
Телефон:
+7 (36566) 3-16-00
+7 (978) 855-40-25
E-mail: shentsov@bk.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Икар. Отзывы (0)

Отзывов о Икар еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Икар

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: