Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположена в самой привлекательной курортной зоне для отдыха в Феодосии - «Золотой пляж». Кроме основной базы отдыха, "Запорожская сечь" обладает филиалом в поселке Приморском (большая Феодосия). Филиал находится на расстоянии 700 метров от моря.
Размещение: два корпуса, домики с проживанием в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах, филиал - 4 благоустроенных номера (1 – двухместный, 2 – трёхместных, 1 – четырёхместный)
В номере: телевизор, санузел, кухня, горячая вода
Пляж: песчаный оборудованный зонтами и шезлонгами
Сервис: парковка, ресторан/кафе
Развлечения и спорт: автобусные экскурсии, ночные дискотеки, детские игровые комплексы
Полное название: Частная база отдыха "Запорожская сечь"
Адрес: Крым, г. Феодосия, Керченское шоссе, 29
Телефон:
+7 (36562) 4-76-11
Факс: +38 (06562) 4-76-05

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Запорожская сечь. Отзывы (21)

Татьяна Фёдорова <2007877@mail.ru>, отзыв от 2015-08-17
Сначала прокомментирую предыдущие отзывы. Через дорогу Золотой пляж и 117 пляж- песчаные. Где какие камни? Из минусов - это оживленное шоссе, каждый раз переходишь дорогу напрягаясь, чтобы машины пропустили, плохо прибираются в номере, грязная кухня. Я не сказала бы, что хозяин злой (который молодой), не разговорчивый просто, тот который в возрасте более располагает к себе. Красивая территория- это огромный плюс, если учесть, что негде погулять, посидеть,...
читать полностью →

Елена, отзыв от 2015-08-02
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО !!! ЧИСТЕНЬКО, КУЛЬТУРНО и ВЕЖЛИВО!!!

Неизвестный, отзыв от 2015-08-02
отдыхали на базе с 21июля 2015 года по 31 число ОЧЕНЬ ВСЕ ХОРОШО !!! ПОНРАВИЛОСЬ !!! Жили в домике, занимали весь первый этаж- один двухместный номер и второй 5 местный. Есть отдельно кухня -готовьте пожалуйста, кто не хочет в общепите питаться!!! Море чудесное, хозяин и персонал приветливые, никаких конфликтов не было, доброжелательные люди. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ !!! У нас лично в домике чистота, постель стираная. выглажена, полотенца меняли каждые 3 дня...
читать полностью →

Читать все отзывы (21) →

Оставьте Ваш отзыв о Запорожская сечь

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: