Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

ДОЛ «Жемчужина» - это страна Детства, куда стремятся дети, чтобы отдохнуть, найти друзей, весело и полезно провести время. В этой стране нет места скуке и равнодушию, здесь царствует любовь, понимание и доброта. В каждом ребенке мы зажигаем искорку таланта, помогаем стать ему суперзвездой.
Каждый вечер в «Жемчужине» зажигает огни «Зеленый театр», где проводятся коллективные творческие вечера, игры, праздники, фестивали, шоу-программы, праздник Нептуна, карнавальное шествие, летнее Новогоднее шоу – и это маленький список того, что ждет ребят в лагере. Творческий коллектив лагеря делает все, чтобы дни, проведенные вдали от дома, не были скучными и запомнились надолго.
Радостные волшебные каникулы ждут Вас в «Жемчужине», и если Вы хотите отдохнуть, познакомится с новыми друзьями, многому научится, открыть в себе множество талантов.
Детский оздоровительный лагерь, расположенный в 10 км от Евпатории на самом берегу Черного моря, находится на территории пансионата "Жемчужина".
Он имеет большую благоустроенную озелененную территорию, на которой круглосуточно функционирует служба безопасности. Расстояние от корпуса до моря – 50 м.
ЛЕЧЕНИЕ
Отдыхающие могут пройти курс лечения за дополнительную оплату в медицинском центре на территории лагеря.
Проводится лечение:
заболевания опорно-двигательного аппарата
периферической и центральной нервной системы, радикулиты, полиневриты, невралгии;
болезни органов дыхания и слуха
болезни кожи
болезни полости рта
РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРНОЙ ФОНД
Детские группы располагаются в 3-х этажном капитальном корпусе с 4-х и 5-ти местными номерами с балконом на две комнаты. В номерах: санузел (туалет, умывальник), душевые на этаже. Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая по графику.
ПИТАНИЕ
Обеспечивается сбалансированное 5-ти разовое питание в столовой, включающее в рацион свежие крымские овощи и фрукты.
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И ДОСУГ
киноконцертный зал
библиотека
детские игровые площадки
спортивные площадки (футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки)
культурно-массовые мероприятия: концерты, дискотеки, развлекательные вечера, театральные представления
морские прогулки, экскурсии
грязелечебные процедуры
В лагере есть свои воспитатели.
ПЛЯЖ
ДОЛ «Жемчужина» имеет собственный песчаный, оборудованный тентами, раздевалками, скамейками. На пляже находится пост матросов-спасателей, неотложной медицинской помощи.
Полное название: детский оздоровительный лагерь Жемчужина
Адрес: Крым, г. Евпатория, п. Заозерное Аллея Дружбы, 17
Телефон:
+7 (36569) 2-13-07
+7 (36569) 2-18-31

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Жемчужина. Отзывы (25)

Светлана <Baumann-pro@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Всем привет. Нынешним летом в июле месяце моя дочь отдыхала в детском лагере " Жемчужина". Думали , что отправили ребенка отдохнуть и оздоровиться , но в итоге получили " каникулы строгого режима ". Условия лагеря не приспособлены для подростков. Запрещено: ходить по территории лагеря самостоятельно без сопровождения вожатого , выходить из столовой , пока вожатый не доест , запрещено читать книгу во время тихого часа и- заставляют спать . Дети независимо от...
читать полностью →

Зоя <jacknot@bk.ru>, отзыв от 2015-07-22
Один из ужаснейших лагерей в которых я бывала. Отсутствие организации проявляется во всём: от вынужденного 3-часового сидение на мокрых лавочках до нехватки сух пайка в дорогу. Вожатые позволяли себе нецензурную лексику, а также оскорбления самих детей. В столовой многие не наедались. К концу смены половина отряда похудела на несколько килограмм. Сами дети неоднократно жаловались на это. Первую неделю смены нам даже не могли завезти чистую питьевую воду, а...
читать полностью →

Вожатый дмитрий, отзыв от 2014-12-09
ну да конечно я прям орал каждый день)))))) а вы сами бы попробывали повоспитывать 33 ребенка 24 часа в сутки) и пусть вам дочь расскажет что они устраивали по ночям да и вообще впечатления о лагере в конце смены) поэтому нефиг судить людей не побывав в их шкуре

Читать все отзывы (25) →

Оставьте Ваш отзыв о Жемчужина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: