Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный пансионат "Дружба" расположен на широкой песчаной косе у самой кромки моря на первой береговой линии Керченского пролива (соединяющего Азовское и Черное моря) в районе курортного поселка Эльтиген, Крым. На отдыхе в Эльтигене Вы можете насладиться тишиной, покоем, прекрасными просторными пляжами.
На территории частного пансионата в "Дружба", Эльтиген, Керчь, много зелени и деревьев. Песчаный пляж оборудован тентами и лежаками. Очень пологий уклон глубин и отмели способствуют быстрому прогреву воды. Открытое Чёрное море, пологий песчаный берег, жаркое солнце создают прекрасные условия для отдыха в Эльтигене.
Пансионат "Дружба" предлагает недорогой отдых в каменных корпусах и отдельно стоящих летних домиках.
На круглосуточно охраняемой территории пансионата есть уютное кафе, барбекю, место для стоянки автомобиля.
Полное название: База отдыха Дружба
Адрес: г. Керчь, п.Эльтиген, ул. Косоногова, 3
Телефон:
+7 (36561) 4-19-92

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дружба. Отзывы (5)

Anna, отзыв от 2017-04-06
Частный пансионат "Дружба" Адрес: г. Керчь, поселок Героевское, ул. Генерала Косоногова, д. 3 Номера: чистые номера с техническим оснащением - кондиционер, холодильник, телевизор. В номере есть совмещенный санузел, горячая и холодная вода присутствуют без перебоев. Белье и полотенца есть, меняют раз в 4 дня. Указанные на сайте набор посуды - поднос, графин, стаканы - отсутствуют. Все дополнительные средства гигиены - мыло, туалетную бумагу - приходится...
читать полностью →

Каро и Вика <tovmkar@mail.ru>, отзыв от 2015-09-18
Вот уже три года отдыхаем в «Дружбе». Лучше места не найти – нравится все) и номера, и питание, и персонал. А хозяева – это просто люди с большой буквы – трудно в наши дни найти столь заботливых людей… Думают о каждом отдыхающем, стараются угодить всем. То, что они делают для улучшения качества отдыха, я думаю не делает ни одна из баз размещения в Героевке. Процветания Вам и долгих лет жизни Марина, Елена, Алексей и Максим. С уважением к вам Каро и Вика.

ник <knn13@yandex.ru>, отзыв от 2015-03-29
можно узнать цены и инфроструктуру, как долеко до моря

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Дружба

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: