Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла "Голубой залив" расположена в 300 м от берега моря, в непосредственной близости от Аквапарка (200 м), в самом экологически чистом районе Южного берега Крыма. Территорию окружает можжевеловая роща.
Размещение: двухместные, одноместные, полулюкс, люкс, апартаменты, оборудованые всем необходимым для полноценного отдыха: современный дизайн, мягкая мебель, телевизор (спутниковое телевидение), санузел, совмещенный с душевой кабиной или ванной (в номерах «Люкс» и «Апартамент»), холодильник с минибаром.
Пляж: Дикий пляж в 300 м от виллы. На городской галечный пляж в поселок Кацивели в течение 10 минут гостей виллы доставляет бесплатно комфортабельный микроавтобус, курсирующий постоянно в первой половине дня.
Бассейн: Открытый с подогреваемой родниковой водой. Шезлонги, зонтики - бесплатно.
Сервис: бильярд, сауна, массаж, пейнтбол, экскурсионная программа, многофункциональная спортивная площадка с покрытием Deco Turf: теннисный корт, баскетбол, мини-футбол, услуги прачечной, летний бар (барбекю, шашлыки), настольный теннис, заказ трансфера.
Полное название: Вилла Голубой Залив
Адрес: Крым, Ялта, пгт. Симеиз, ул. Советская, 78
Телефон:
+7 (3654) 24-02-86
+7 (3654) 24-04-44

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Голубой Залив. Отзывы (1)

гость <hghty45@bk.ru>, отзыв от 2011-03-18
были в 2010 году в мае во общем не плохо, но отовсюду далеко, питание за отдельную плату и то невожнецкое, бассейн без подогрева, а так не плохо любой каприз за ваши не малые деньги, природа все компенсирует)))))

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Голубой Залив

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: