Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха «ВОСТОЧНЫЙ» на побережье Чёрного моря, 40 км от г.Симферополя. С железнодорожного вокзала г.Симферополя до базы отдыха можно добраться на такси, маршрутном такси (Ж/Д вокзал-Николаевка)
Ландшафт и климат: База отдыха расположена в 20 метрах от моря. Пляж- галька и песок, средняя температура воды 20-22 градуса.
Экология: курортно-санитарная зона, промышленные предприятия отсутствуют.
Условия проживания: 2-х, 3-х, 4-х местные деревянные домики без бытовых условий. Душ (холодная, горячая вода естественного нагрева), туалет общий на территории.
Питание: трёхразовое в столовой на летней террасе, входит в стоимость путёвки.
Условия развлечения и отдыха: развлечений для детей более, чем достаточно: водяные горки, всевозможные аттракционы(Лунапарк).
Взрослым скучать тоже не придётся, ведь к их услугам - водные мотоциклы, прогулки на яхтах, рыбалка. В посёлке Николаевка (400 м) рестораны, бары, кинотеатры, диско-бары с разнообразными шоу-программами и многое другое.
Период работы базы отдыха с 15.06 по 30.09
Стоимость: от 150 до 170 грн с человека в сутки с питанием.
Полное название: база отдыха "Восточный"
Адрес: Симферопольский р-н, п. Николаевка
Телефон:
+7 (3652) 57-41-26
+7 (3652) 31-89-97
E-mail: vostochniy-ark@mail.ru, сepera2010@mail.ru
Сайт: http://vostochniy-ark.ucoz.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Восточный. Отзывы (11)

Елена <mimoza03@rambler.ru>, отзыв от 2013-04-11
Дорогие люди! Прошу вас прислушаться! Приехали мы в 2010 году в это местечко, расположение базы конечно приятно удивило, так как и правда около берега , спустился по ступенькам вот тебе и море.... но больше ничего положительного не могу сказать об этой базе отдыха- животные в хлеву лучше живут. ужасное место. матрасы все гнилые, кровати- трудно назвать кроватями, туалет -дырка в полу без смывания водой, т. е. веничком пордон.... скыдываешь. воды горячей нет,...
читать полностью →

Alex, отзыв от 2011-07-26
В этом году появилось спутниковое телевидение, теплая вода от солнечных батарей, розетки в некоторых домиках, стали кормить лучше, появились мясо, рыба и овощи. Запивать давали в основном кофейным напитком ужасного качества, надеюсь в следующем году ситуация изменится.

сергей , отзыв от 2011-07-24
Как и в прошлом году отдыхали в Николаевке, Хотим приехать еще. В следующем году будут нормальные туалеты и душевые кабины , Самое интересное что едут одни и те же отдыхающие . Отдыхом довольны, СЕРГЕЙ Надя Киев завод Арсенал,

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Восточный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: