Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположенна в западной части Крыма на берегу Черного моря вдоль Каламитского залива, в 20 км южнее г.Саки. Рядом с пляжем зеркальной гладью сверкает озеро Багайлы, богатое рыбными запасами. База отдыха расположена в парковой зоне.
Размещение: В отдельных 1-2-х этажных каменных благоустроенных коттеджах общей вместимостью 200 койко-мест. Вы можете выбрать номер для проживания в соответствии с Вашими вкусами и возможностями - от 2-х,3-х, местных номеров с частичными удобствами, до номеров 2-х,3-х, местных со всеми удобствами.
В номере:
Коттедж с частичными удобствами - в номерах с частичными удобствами имеются тумбочки, шкаф, стулья, стол, зеркало, вешалка. Туалет, душ, умывальник, на территории базы
Коттедж с удобствами - телевизор, холодильник, душ, туалет в номере,горячая вода. Во всех номерах кровати деревянные с жестким основанием и с пружинным матрасом.
Полулюкс - кондиционер, телевизор, холодильник, душевая кобинка, умывальник, туалет, кухня в блоке.
Уборка: в номерах с удобствами уборка производится каждый день. Смена постельного белья - раз в 7 дней.
Водоснабжение: холодная вода постоянно.
Питание: 3-х разовое комплексное в собственной столовой.
Пляж: благоустроенный песчано-галечный, расстояние до моря 20 метров.
Инфраструктура: 2 бара, микро рынок, автостоянка, медпункт, экскурсионных бюро, русская баня. На базе не придется скучать. Любителям рыбной ловли азартная морская рыбалка или рыбалка на пресном озере доставят истинное удовольствие. Для детей оборудованы зооуголок и детская игровая площадка.
Полное название: База отдыха Волна
Адрес: АР Крым, Сакский р-н, п. Фрунзе, Ш. Морское, 5
Телефон:
+7 (36563) 9-50-19

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Волна. Отзывы (29)

Наталья <N.maksimova@icloud.com>, отзыв от 2015-07-15
Вернулись из Андреевки несколько дней назад, ездили с группой детей с целью проведения спортивных сборов на базе отдыха «Лето» (в прошлом пансионат «Южная провинция»). Эмоций столько, что до сих пор пребываем в недоумении, как нас людей с огромным опытом выездов на море занесло в такую ПОМОЙКУ. То, что хозяйка этого поселения Нина, ее дочь Катя и их помощница тоже Катя (ведет в «VK» страницу «База отдыха – Лето») пытаются опровергнуть отрицательные отзывы и...
читать полностью →

Лена <epidborec@mail.ru>, отзыв от 2013-07-05
На базе все корпуса принадлежат разным хозяевам. Мы отдыхали с 2 маленькими детками у Жени с Леной. Остались очень довольны. Хозяева отзывчивые и внимательные люди. Отдельное спасибо шеф-повару Мише!Сытно, вкусно, много!А "шашлычара" -просто пальчики оближешь!Немного мешали дискотеки, но потом привыкли.

Екатерина, отзыв от 2013-06-25
Ездили туда 5 лет (последний раз в 2011г). Для отдыха с маленьким ребенком самое то. Брали номер со всеми удобствами, кормили - голова не болела. Рынок рядом - фрукты спокойно можно купить и пр. мелочевку. Море чистое, пляж длинный. А развлекать нас не нужно было :)

Читать все отзывы (29) →

Оставьте Ваш отзыв о Волна

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: