Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

база отдыха расположена в курортной зоне г. Саки, 700 метрах от побережья Черного моря. Курорт Саки находится в степной центрально-западной части Крымского полуострова на берегу Сакского грязелечебного соленого озера. База отдыха представляет собой благоустроенный комплекс из летних домиков. На территории базы прекрасная парковая зона с лиственными деревьями. Территория ограждена, освещена в вечернее и ночное время, охраняется штатными сотрудниками.
Размещение: в летних домиках на 2-4 места.
В номере: кровати с панцирной сеткой, деревянными спинками, встроенные шкафы, стол, стулья. Предоставляются чайник и посуда. На территории базы работает уютная столовая, питание по расписанию. Туалеты и душевые в отдельной зоне.
Водоснабжение: холодная вода – круглосуточно, горячая вода – по графику.
Пляж: находится в 700 метрах от базы, песочный, 100 метровой ширины, оборудован, удобные заходы в море, работают различные водные аттракционы.
Инфраструктура: столовая, открытая беседка с телевизором, мангалы, спортивно-игровые площадки, автостоянка.
Полное название: База отдыха Весна
Адрес: АР Крым, Сакский р-н, п. Новофедоровка, ул. Школьная, 1-а
Телефон:
+7 (36563) 2-56-99

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Весна. Отзывы (2)

сергей <mars78@km.ru>, отзыв от 2011-07-03
отдихал раз десять сам с полтави база хорошая контакт с базой потерял приежаю дикарем в новофедоровку

кет <shikanova81@mail.ru>, отзыв от 2007-06-22
Всем привет, я отдыхала на этой базе, но последний раз 2004 г., мне очень понравилось, там у каждого свой домик, в нем есть холодильник, тумбочка, стол ну и т.д. все необходимое, кроме плиты конечно, на улице у каждого домика есть стол и лавочки, там же можно взять мангал и пожарить шашлычки)душ и умывальник в домике не предусмотрены так что это тоже на улице.Когда мы уезжали там начинали делать ремонт, что то я и сама видела, очень даже неплохо, самое главное ...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Весна

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: