Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Детский оздоровительный лагерь «Берег» расположен у подножия горы Кастель в 10 км от Алушты вблизи поселка Малый Маяк.
Территория лагеря – обширная парковая зона (16га) с уникальной реликтовой Крымской растительностью и животным миром, расположенная у самого моря.
Большая территория ДОЛ «Берег» и развитая инфраструктура позволяют разделить его на 2 лагеря: Нижний (расстояние корпусов от моря 30-300 м) и Верхний (находится в гористой местности, расстояние корпусов от моря 500 м. В ДОЛ «Берег» направляются дети в возрасте от 7 до 16 лет.
Условия размещения: дети размещаются в одно- и двухэтажных корпусах с различными уровнями комфортности.
* номера без удобств– комнаты на 3-6 человек. В комнате имеются кровать, шкаф, тумбочка. Туалет и умывальник расположены на улице.
* номера с удобствами на этаже – комнаты на 3-6 человек. В комнате имеются кровать, шкаф, тумбочка. Туалет и умывальник расположены на этаже.
* номера с удобствами в блоке– комнаты на 3-4 человека. В комнате имеются кровать, шкаф, тумбочка. Туалет и умывальник расположены в комнате или в блоке комнат.
Питание: 5-ти разовое питание.
Инфраструктура: ДОЛ «Берег» имеет обширную культурно-спортивную базу: работают кружки макраме, вышивка, ИЗО, танцевальный, вокальный) а также спортивные секции (шашки, плаванье, волейбол, футбол, настольный теннис). Каждый вечер проводятся культурно-развлекательные мероприятия и дискотеки.
Пляж: лагерь имеет 5 собственных пляжей с мелкой галькой; с детьми работают инструкторы по плаванию; имеются катамараны.
Полное название: ЗАО "Детский оздоровительный лагерь "Берег"
Адрес: 98540, Республика Крым, г. Алушта, пос. Чайка, ул. Багрова, д. №3
Телефон:
+7 (36560) 2-20-67
+7 (36560) 6-43-02
+7 (36560) 2-19-64
+7 (36560) 2-20-67
+7 (978) 748-85-75
E-mail: dol-bereg@yandex.ru
Сайт: http://www.dol-bereg.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Берег. Отзывы (86)

Аноним, отзыв от 2017-06-08
я не понимаю почему некоторым понравилось,а у некоторых просто отвращение к этому лагерю,пожалуйста ответьте мне правду,стоит ли ехать туда

Аноним, отзыв от 2017-06-07
Лагерь Берег в Алуште просто ужасный!Отправила детей в лагерь и через неделю забрала.Звонили и жаловались каждые 30 минут.На их странице написано что каждый день будут разные экскурсии и развлечения,а на самом деле из экскурсий они ходят по корпусу а из развлечений уборка корпуса.Целый день дети сидят в комнатах и играют в карты.Их даже не выпускают на улицу поиграть.Зарядка за все неделю была только два раза. Еда не вкусная.Мебель вся убитая.Дети всю неделю...
читать полностью →

Аноним, отзыв от 2017-05-31
не знаю я там не была но поеду завтра в 2017 году 1 июня в этото лагерь

Читать все отзывы (86) →

Оставьте Ваш отзыв о Берег

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: