Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиничный комплекс «Алушта» был полностью реконструирован в 2004 году. В 50 метрах от автовокзала, десяти минутах ходьбы от центральной морской набережной и пляжной зоны.
Размещение: 110 двухместных номеров и 5 двухместных полу-люкса. В каждом номере балкон, можно установить за дополнительную плату еврокровать и спать под открытым небом.
В номере: 2 кровати, тумбочки, холодильник-минибар, телевизор; на полу ковролин, санузел – ванна, душ, умывальник; прихожая – шкаф, двойные двери, обеспечивающие звукоизоляцию.
Пляж: мелко-галечный пляж, расположенный в Профессорском уголке, куда гостей доставляет автобус гостиницы.
Сервис: ресторан с баром на 250 мест и банкетным залом на 30 мест, спортивно-оздоровительный комплекс с тренажерами, сауной, массажным кабинетом; бильярд и игровые автоматы; работает отделение банка и пункт обмена валют, большой конференц-зал и малый конференц-холл на 14 этаже с мини-баром и обзорными остекленными площадками.
Полное название: Гостиница Алушта, ЗАО "Корвет"
Адрес: Крым, г. Алушта, ул. Октябрьская, 50
Телефон:
+7 (978) 127-98-28
+7 (978) 127-98-26
E-mail: alushta26601@yandex.ru, alushta26600@yandex.ru
Сайт: http://hotel-alushta.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алушта. Отзывы (3)

Неизвестный, отзыв от 2010-10-18
Отель Алушта замечательный!!! Понравилось абсолютно всё: завтрак по системе шведский стол, обслуживание, приветливый персонал, уютные номера и доступная цена!Жаль, правда, что нет собственного пляжа и был закрыт бассейн, но за такую цену это несущественно! Отзывы исключительно положительные (есть с чем сравнивать, поверьте!)Отдыхали в июле 2010.

bk_kan, отзыв от 2009-10-24
Этим летом решили отдохнуть в Голубой волне. Дело в том, что Алушту и ее пансионаты мы знаем неплохо. Отдыхаем уже несколько лет подряд и сменили уже несколько пансионатов. Исходя из своего опыта, пришли к выводу, что самые лучшие пансионаты в Алуште те, у которых пляж недалеко. Поэтому выбрали Голубую волну. Близость пляжа-самое главное достоинство Голубой волны. И пожалуй единственное. За прошлую зиму пансионат попытались улучшить. В некоторых номерах...
читать полностью →

bk_kan, отзыв от 2009-06-18
Не увидев ни одного отзыва об этом отеле сначала удивилась, а потом поняла-нет претензий у людей к условиям проживания, вспоминают отдых, а не гостиницу. Номера удобные, вид с балкона на чудесные горы, персонал предупредительно-вежливый, очень хорошие завтраки (включены в стоимость номера), обеды-ужины можно заказывать, готовят отлично. Единственное пожелание-хотелось бы, чтобы ресторан работал по меню, а не только предоставлял комплексное питание. До пляжа...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Алушта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: